Эл. почта: greatnevaSPb@mail.ru
Телефоны: 921- 5922809, 921 - 425-04-75

Описание деятельности:  Электоромонтаж судовой

Отзывы о компании     Грейт Нева СПб Всего отзывов: 30

2023-08-17 11:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отсутствие наказания - уже поощрение.
Вдовичинская Наталия Владимировна - генеральный директор. Видимо она подкармливает все структуры и институты. Подавали на неё в суд за невыплаты заработной платы в течении полугодия, в итоге суд оправдал её. Вы серьёзно? Сколько она денег дала на лапу каждому министру и каждому судье? И где закон на стороне работающего гражданина?
2023-01-19 14:48 Аноним, г. Москва
Кидалово.я этому семёнову ноги в задницу запихаю как увижу.черти.кучка пидорасов. По мимо этого постояно переобувают кантору и кидают людей.на данный момент называется судоэнергия.
2022-09-03 07:43 Судовой электромонтаж, г. Ярославль
Фирма грейт нева балаболы! ! ! По телефону говорят одно а когда приезжаешь ставки уже другие, спецовку полтора месяца шла с Питера до Ярославля. Аванс зарплату задерживали, за слова свои не отвечают а только балаболят. Одним словом кто хочет узнать про эту фирму по лучше звоните я расскажу вам ооочень много. 89092811051 Анатолий. Не устраивайтесь сюда пожалеете.
2022-09-02 21:57 Судовой электромонтаж, г. Санкт-Петербург
Ещё раз повторю если вы тряпка то добро пожаловать чтобы об вас вытерали обувь! ! Фирма просто не о чем, все увольняются от них, в Питере вообще один два человека только работают у них. Мужики не суйтесь в эту фирму, есть другие фирмы с положительными отзывами.
2022-09-02 21:29 Судовой электромонтаж, г. Санкт-Петербург
Сомневался когда поехал от них работать, но все таки поехал и пожалел! ! Тут отзывы все правдивые. Грейт нева беспантовая фирма, балаболы, говорят одно а потом другое, одним словом фирма гавно! ! ! Если вы тряпка то добро пожаловать к башмокам! ! А если вы себя увожаете то проходите мимо эту гнилую фирму
2022-06-02 13:14 Электрик судовой, г. Санкт-Петербург
Никаких
Кидают на деньги, во всем винят заказчика, хотя на деле вдовичинская не хочет отдавать честно заработанные деньги, не суйтесь в эту контору, именно контору, потому что такого неуважения нигде не встречал.
2022-03-15 09:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
Фирма ГрейНева-ЮГ.кидалова на деньги не верьте им.все записывайте на дектафон.потом вы нечего не докажите.з.п задерживаю на месяц.
2021-10-20 11:07 А*******р Монтажник, г. Санкт-Петербург
Очень радуюсь работе в компании, зарплата выше, чем в аналогичных компаниях из этой сферы. Начальство строгое и требовательное, при этом выплачивают премии. все ок.
Существенных нет. Бывают задержки в зп в пару дней, но всегда все выплачивают еще и с премией
2018-07-18 19:28 Слесарь П**а, г. Брянск
ОТЛИЧНАЯ ПАРАША
Отработал 2, 5 месяца, но видел пару авансов и целую кучу обещаний . Эта директорша нелюдь любительница кидать людей. Не вздумайте устраиваться в эту чмошную фирмочку.
2018-07-05 17:00 сварщик, г. Санкт-Петербург
общежитие.возможность аванса.
отработал месяц только тогда понял что кидалово.никакого договора не получил.не получил и спец одежды.3 месяца уже жду когда выплатят заработаное.собираюсь жаловаться в инстанции и подавать в суд.мужики не работайте на эту компанию.потому что будете работать за бесплатно.