Сфера деятельности:  Торговля

Телефоны: 380-11-99

Описание деятельности:  Дистрибутор(в своем большинстве не прямой) всевозможных продуктов питания

Отзывы о компании     « Форта-Трейд »Всего отзывов: 3

2010-11-09 10:11 Никнейм: Аноним, г. Москва
Компания не плохая, но платят мало(((((((сотрудники работают на энтузиазме)), можно работать для приобретения опыта, а потом уже имея отличную базу подготовки, можно идти в другую компания на лучшие условия! ! ! ! Так поступила я)))))
2009-08-31 23:19 Никнейм: Аноним, г. Москва
не надо париться нормальная компания, платят вовремя .работать надо все будет хорошо! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! свои минусы есть везде , как говорят это рабочие моменты! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2009-06-03 13:33 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работа для гастробайтеров.Работать до седьмого пота за копейки. При поступлении на работу обещают посещение офиса раз в неделю, но не говорят что придеться ездить на собрания каждый день в какой нибудь Макдональдс (обычно рядом с местом проживания супервайзера и никого не интересует, что всей команде не удобно туда добираться).Территорию дают на развитие с нуля, если там есть хоть какая-нибудь готовая клинтская база, будьте готовы что она наврядли будет снова работать.Половина прайса это чай и кофе (хотя вам говорят что мы не позиционируем себя как чайно-кофейная компания).Цены на все это добро аэрокосмические(у конкурентов на порядок дешевле).Остальная часть прайса продукты из которых по ценам проходит только Хайнц, остальное очень дорого.Из-за этого наработать базу нереально. Трудно продавать…>>