Телефоны: 380-11-99

Описание деятельности:  Дистрибутор(в своем большинстве не прямой) всевозможных продуктов питания

Отзывы о компании     Форта-Трейд Всего отзывов: 3

2010-11-09 10:11 Аноним, г. Москва
Компания не плохая, но платят мало(((((((сотрудники работают на энтузиазме)), можно работать для приобретения опыта, а потом уже имея отличную базу подготовки, можно идти в другую компания на лучшие условия! ! ! ! Так поступила я)))))
2009-08-31 22:19 Аноним, г. Москва
не надо париться нормальная компания, платят вовремя .работать надо все будет хорошо! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! свои минусы есть везде , как говорят это рабочие моменты! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2009-06-03 12:33 Аноним, г. Москва
Работа для гастробайтеров.Работать до седьмого пота за копейки. При поступлении на работу обещают посещение офиса раз в неделю, но не говорят что придеться ездить на собрания каждый день в какой нибудь Макдональдс (обычно рядом с местом проживания супервайзера и никого не интересует, что всей команде не удобно туда добираться).Территорию дают на развитие с нуля, если там есть хоть какая-нибудь готовая клинтская база, будьте готовы что она наврядли будет снова работать.Половина прайса это чай и…>>