Сфера деятельности:  Услуги
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  OOО "Телесистемы Украины" ("Ukrainian Telesystems") - оператор связи Украины, предоставляющий полный комплекс телекоммуникационных и мультимедийных услуг. Мы работаем на рынке телекоммуникаций как оператор фиксированной связи с 1996 года. Компанией создана собственная цифровая сеть связи, построенная с использованием цифровых АТС и новейших технологий. Наша транспортная сеть охватывает всю деловую часть Киева и продолжает развиваться. Она построена на основе волоконно-оптических линий связи, что позволяет эффективно решить любые вопросы передачи голоса, факсов, данных и видео. Основной задачей "Телесистем Украины" является обеспечение клиентов комплексом самых современных телекоммуникационных услуг, включающим услуги телефонии, передачи данных, виртуальных частных сетей, интеллектуальной сети связи, высокоскоростного доступа в Интернет, телемультимедийные услуги. Клиенты компании имеют возможность получить у одного оператора комплексный сервис, ранее требовавший множества поставщиков и контрактов. Широкий спектр возможностей позволяет компании предоставить клиенту любой необходимый набор услуг с учетом всех его потребностей и особенностей ведения бизнеса. "Телесистемы Украины" имеет один из самых полных лицензионных пакетов на услуги связи, располагает собственным ресурсом задействованной номерной емкости. Обеспечивает полный комплекс работ для предоставления специальных видов связи, требующих специальные разрешительные условия, услуг государственной службы охраны, а также услуг по сервисному обслуживанию. За последние годы работы на рынке связи, предоставляя услуги местной, междугородной, международной связи, Интернет и ряда дополнительных услуг, Компания достигла существенных результатов. Количество наших клиентов увеличивается в 2-3 раза ежегодно. Компания занимает лидирующую позицию

Отзывы о компании     « Телесистемы Украины »Всего отзывов: 10

2010-04-30 00:10 Автор: Аноним, г. Киев
Незабывайте - рыба гниет с головы! А у этой компании голова уже ЗАВОНЯЛАСЬ и разлагается. А [вырезано] просто играет с людьми, он их воспринимает как дорогие игрушки, которые рано или поздно надоедают! Удачи всем !
2010-04-29 16:37 Автор: Аноним, г. Киев
Коллега, поздравляю! Но выражать благодарность компании - это лишнее. Руководство компании не собиралось НИКОМУ возвращать долги.То, что Вам вернули часть долга, это заслуга совершенно других людей.
2010-04-29 11:42 Автор: Аноним, г. Киев
УРА! ! ! СВЕРШИЛОСЬ! ! ! Выношу свою благодарность компании, что выплатили деньги (правда пока за 1 месяц прошлого года) СПАСИБО! На то что будет выплата уже никто не расчитывал, а тут ОПА и приятно! будем надеятся что у вас пошли дела вверх!
2010-04-19 16:28 Автор: Аноним, г. Киев
О, да ! Хорошее качество услуг ! Хоть бы постеснялись хвалить себя "от имени клиентов".Признаетесь-ка дорогие, сколько процентов подключений абонентов призоводите ЗАДНИМ ЧИСЛОМ ? Когда клиент 2 месяца платит денюжку за услугу которой нет.Либо "забыли" подключить, либо на площадке нет еще даже оборудования ? Смех и грех.
2010-04-15 16:31 Автор: Аноним, г. Киев
я сдесь роботаю уже третий год. Компания работает примерно с 1998 года.Качество хорошее.
2010-04-15 16:25 Автор: Аноним, г. Киев
я пользуюсь их услугами примерно 5 лет, хорошое качество, доступные цены.Меня мало волнует, что у них там происходит с сотрудниками. Бывает иногда, интернет глючит, при скачке фильмов. Но их услугами и отношением я больше доволен, чем Волей.
2010-04-15 10:59 Автор: Аноним, г. Киев
Может ли кто-то из сотрудников рассказать о качестве предоставляемых услуг?
2010-04-14 14:26 Автор: Аноним, г. Киев
" как вас вообще берут на роботу с такой граматикой" -ИСПРАВЛЯЕМ ОШИБКИ (гость от 13.04.2010 20-16). ВМЕСТО " роботу" - НУЖНО "работу", И ВМЕСТО " граматикой" - НУЖНО "грамматикой"Moderator: прекращаем оффтопить. Дальнейшие сообщения в данной ветке не относящиеся к обсуждению компании будут удаляться.
2010-04-13 20:16 Автор: Аноним, г. Киев
как вас вообще берут на роботу с такой граматикой
2010-04-09 16:17 Автор: Аноним, г. Киев
Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} Если тут уже начали утверждать, что не было ни одного сотрудника, который не покинул ТСУ обиженный, то есть все выплачено, логично возникает вопрос, как скоро начнут…>>