Отзыв о компании Телесистемы Украины
Добавлен: 23:10 29.04.2010
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  telesystems.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  OOО "Телесистемы Украины" ("Ukrainian Telesystems") - оператор связи Украины, предоставляющий полный комплекс телекоммуникационных и мультимедийных услуг. Мы работаем на рынке телекоммуникаций как оператор фиксированной связи с 1996 года. Компанией создана собственная цифровая сеть связи, построенная с использованием цифровых АТС и новейших технологий. Наша транспортная сеть охватывает всю деловую часть Киева и продолжает развиваться. Она построена на основе волоконно-оптических линий связи, что позволяет эффективно решить любые вопросы передачи голоса, факсов, данных и видео. Основной задачей "Телесистем Украины" является обеспечение клиентов комплексом самых современных телекоммуникационных услуг, включающим услуги телефонии, передачи данных, виртуальных частных сетей, интеллектуальной сети связи, высокоскоростного доступа в Интернет, телемультимедийные услуги. Клиенты компании имеют возможность получить у одного оператора комплексный сервис, ранее требовавший множества поставщиков и контрактов. Широкий спектр возможностей позволяет компании предоставить клиенту любой необходимый набор услуг с учетом всех его потребностей и особенностей ведения бизнеса. "Телесистемы Украины" имеет один из самых полных лицензионных пакетов на услуги связи, располагает собственным ресурсом задействованной номерной емкости. Обеспечивает полный комплекс работ для предоставления специальных видов связи, требующих специальные разрешительные условия, услуг государственной службы охраны, а также услуг по сервисному обслуживанию. За последние годы работы на рынке связи, предоставляя услуги местной, междугородной, международной связи, Интернет и ряда дополнительных услуг, Компания достигла существенных результатов. Количество наших клиентов увеличивается в 2-3 раза ежегодно. Компания занимает лидирующую позицию

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Незабывайте - рыба гниет с головы! А у этой компании голова уже ЗАВОНЯЛАСЬ и разлагается. А [вырезано] просто играет с людьми, он их воспринимает как дорогие игрушки, которые рано или поздно надоедают! Удачи всем !