Сайт:  kinoluch.ru

Описание деятельности:  Кинотеатр

Отзывы о компании     Кинотеатр Луч он же Малтат Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва Красноярск

2021-09-09 07:17 М***я, г. Красноярск
Оплата вовремя. Обеды за копейки в трактире. Вопреки всем отзывам, компания крупная и развивается. З/П на испытательном обещали 30, после 35, платили во время, испытательный срок закончился спустя месяц работы, подняли з/П до 40000. Хорошая компания, работала бы дальше, но из-за переезда пришлось уволиться. По окончанию работы з/п выплатили сразу, сказали что если вернусь, ждут обратно. Советую
во время работы конкретно с минусами не столкнулась, спокойно работала. Жаль что нет скидок на продкцию
2021-08-24 08:51 Аноним, г. Красноярск
В данный момент работаю в компании, все устраивает. Очень хороший коллектив, что не маловажно. п.Приморск - была в командировке, ПРК поражает своими объемами.
2021-08-11 08:30 менеджер, г. Красноярск
Все отлично, работа устраивала, уволилась по личным причинам. В связи с переездом.
Не развита корпоративная культура, нет скидкам своим сотрудникам.
2020-12-07 08:38 Работник офиса, г. Красноярск
Работал в данной компании . Вприципе все устраивало. По собственным причинам пришлось покинуть компанию . При увольнении рассчитали как положено. Спустя время решил снова вернуть в компанию. Руководство пошло на встречу и дали добро, чтобы я смог работать на той же должности. Вообщем все устраивает, и график работы и с зп и с обедами .5+
В принципе нет . Все устраивает
2020-09-22 08:49 Сотрудник Компании, г. Красноярск
В компании работают душевные и профессиональные люди и работают долго. Коллеги и руководители никогда не отказывают в помощи. У руководителей нет цели увольнять людей, у них есть цель получить эффективных работников.
Если сотрудник "уходил плохо", то заработную плату он недополучит, только минималку. Критерий "плохого ухода" - дисциплинарные взыскания и отсутствие результатов работы
2019-08-20 11:23 Аноним, г. Красноярск
РЕАЛИЗАЦИЯ ГК Малтат в качестве достойного работодателя случится только в том случае, если они "обелят" свой бизнес, перестанут кидать людей с ЗП. Или, как вариант, с РЕАЛИЗАЦИЕЙ Малтату поможет так сказать "помощь зала", а именно ПОДСКАЗКИ, СОВЕТЫ, РЕКОМЕНДАЦИИ со стороны СИЛЬНЫХ КРАСНОЯРСКОГО МИРА СЕГО, вдруг сами НЕ СМОГУТ разобраться с собою.
2019-08-17 19:01 Аноним, г. Красноярск
ГК Малтат (Руслов, Сиблес, Бизнес-коллегия, ЧВС, к/т Луч, трактир Иван Васильевич) настоятельно СОВЕТУЮ и РЕКОМЕНДУЮ все свои вакансии оставить ПРИ СЕБЕ и никому их НЕ отдавать )))) Ибо так всем будет только лучше! ! ! ! И работодателю, который весь измучился с этими ЯКОБЫ НЕРАДИВЫМИ сотрудниками, которые приходят трудиться в Малтат. И сотрудникам, которым по сути ловить-то и нечего совсем в этой компании, разве что, если кто желает посетить ПРОКТОЛОГА - то тут Малтат с удовольствием....…>>
2019-06-28 07:50 Аноним, г. Красноярск
Малтат (он же СибЛЕС, Бизнесс-коллегия, Чистая вода Сибири, Трактир Иван Васильевич, к/т ЛУЧ - это такая контора, где к сотруднику относятся НЕ в соответствии с тем, какой он специалист по рабочим моментам, а в соответствии с тем, какого он происхождения. Например, если сотрудник иногородний, сам по себе, без связей, его будут [censored] Служба безопасности каждую сошку пробивает так, что НЕ постесняются в ЖО.. залезть. ВОТ ТАКИЕ ЛЮБИТЕЛИ поковыряться в чужих КАКАШКАХ. Хотя странно с…>>
2019-04-20 09:50 Гость, г. Красноярск
Никогда в Малтате не будет порядка, всегда будет черная ЗП, и следовательно задержки ЗП. Потому что основная доля денег компании уходит на финансирование большой крыши. И никакие государственные субсидии, которыми Малтат активно пользуется, здесь уже не помогут в их бизнесе. Старожилы Малтата в курсе всей этой карусели, но что-то странным образом их держит в этой компании. Новые сотрудники там надолго не задерживаются.
2019-03-04 15:15 Аноним, г. Красноярск
Никому не советую эту быдло-шарагу! Только время потеряете, и деньги, и нервы. При увольнении меня обсчитала сама главбух, не хватало примерно 50% от положенной при увольнении суммы. Никто из новеньких сотрудников там надолго не задерживается, а старенькие - любители подставить новеньких сотрудников, любители сплетен и интриг. На корпоративах некоторые девушки друг друга вином поливают и угрожают друг другу увольнением. Даже было такое на корпоративах, что учредители пристают к сотрудницам.…>>