Сфера деятельности:  Услуги
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания IBS (ИБС) ndash; лидер российского рынка. Мы помогаем нашим клиентам развивать их бизнес и экономику страны в целом. Таким образом достигается повышение конкурентоспособности нашей страны на международном рынке. Мы задаем стандарты и направление развития индустрии высоких технологий. Компания IBS идет авангарде позитивных преобразований, меняет мир в лучшую сторону. Мы уверены в собственных силах и готовы преодолеть все препятствия на нашем пути. IBS решит самые сложные задачи. Эта уверенность основана на наших возможностях и реальных достижениях. Это позволяет нашей компании брать на себя ответственность за результат и всегда оставаться победителем в любых обстоятелсьвах. Мы эффективно пользуемся талантами, знаниями и навыками наших сотрудников в достижении поставленных целей.

Отзывы о компании     « IBS »Всего отзывов: 4

2008-11-02 15:02 Автор: Аноним, г. Киев
Раньше стажеров SAP набирали пачками из студентов. Сейчас придумали какие-то курсы для них. При чем курсы платные.ИМХО это бред. Похоже на процветующие в наше время лохотроны, описанные тут:http://www.kakrabota.com.ua/article/2262/
2008-09-27 11:05 Автор: Аноним, г. Киев
Работаю недолго тут, но не вижу в компании ничего ужастного.Опенспейс офис, чай, кофе, сахар, вода в бутылях... Все, как говорится, как у людей.Организация труда выполнена без тупизма - Есть работа - делаешь. Нет работы, можно не высиживать яйца до вечера, а идти домой раньше. Но ты в ответе за результат работы, которую взял на себя. Мне такой подход по душе.Зарплата белая и находится на среднем уровне, соц. пакет предоставляют после…>>
2008-05-03 00:28 Автор: Аноним, г. Киев
Только там еще и штрафы есть за опоздания. При чем немалые. :)
2008-05-02 22:03 Автор: Аноним, г. Киев
Работал там. Компания для тех, кто не хочет ничерта делать и получать за это чуть меньше рынка... В общем на любителя так сказать.