Отзыв о компании IBS
Добавлен: 15:02 02.11.2008
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  ibs.ru
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания IBS (ИБС) ndash; лидер российского рынка. Мы помогаем нашим клиентам развивать их бизнес и экономику страны в целом. Таким образом достигается повышение конкурентоспособности нашей страны на международном рынке. Мы задаем стандарты и направление развития индустрии высоких технологий. Компания IBS идет авангарде позитивных преобразований, меняет мир в лучшую сторону. Мы уверены в собственных силах и готовы преодолеть все препятствия на нашем пути. IBS решит самые сложные задачи. Эта уверенность основана на наших возможностях и реальных достижениях. Это позволяет нашей компании брать на себя ответственность за результат и всегда оставаться победителем в любых обстоятелсьвах. Мы эффективно пользуемся талантами, знаниями и навыками наших сотрудников в достижении поставленных целей.

Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Раньше стажеров SAP набирали пачками из студентов. Сейчас придумали какие-то курсы для них. При чем курсы платные.ИМХО это бред. Похоже на процветующие в наше время лохотроны, описанные тут:http://www.kakrabota.com.ua/article/2262/