Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Эл. почта: sagdatulin-r@contact-kr.ru
Регионы работы: Красноярск
Телефоны: (391) 27-37-156

Описание деятельности:  Поставка стоматологического и медицинского оборудования по России.

Отзывы о компании     « ООО пвп Контакт »Всего отзывов: 15

2016-09-16 16:49 Автор: иванов иван, г. Красноярск
кормежка за 350 руб в месяц -на убой! ! Доставка до работы и обратно!
Мозги там промывают РЕАЛЬНО-про Единую команду, про СПЛОЧЕННЫЙ коллектив, про ЗАСКОК -мы "счастливы"! ! -А на выходе- "приходи тихо -проси мало-уходи быстро"-ЭТО ЖЕ и касаемо ЗАРПЛАТЫ! Старый коллектив РАЗБЕЖАЛСЯ-набрали новых манагеров-идиоток, не отличающих борик для сверления зуба от РЕАЛЬНОГО сверла на 1, 3мм
2010-10-13 07:10 Автор: Аноним, г. Красноярск
Да согласен есть косяки! Не понимаю смысл парить мозг по поводу вакансии директор по логистике если я указал уровень зп от 80000р. Если не собираетесь платить такое бабло на данной должности, зачем тратить мое время! С понтом вы нам не подошли НЕСЕРЬЕЗНО! ! ! ! !
2010-06-19 10:06 Автор: Аноним, г. Красноярск
Замечательность чисто внешняя. из хорошего, действительно, офис, еда, и то, что возят. Все. Принцип - "на рекламу миллионы, людям-копейки" вполне действует...Не копейки платят только действительно хорошим и нужным работникам (таких немного, и все годами в фирме работают, отвечают за какие-то глобальные процессы). а так...кто любимчик шефа в настоящий момент-тому и пруха, и зп, и тачки служебные, и хаты..по непонятному принципу...в общем, …>>
2010-05-25 22:05 Автор: Аноним, г. Красноярск
почему же туда постоянно люди требуются если там все так замечательно?
2009-11-15 22:00 Автор: Аноним, г. Красноярск
Работал в контакте, около 2-х лет. К сожалению пришлось, уйти из фирмы, по семейным обстоятельствам и переехать в другой город. Коллектив очень доброжелательный, зарплата достойная, обедами кормят суперскими. во общем плохого сказать не чего. Всем работающим в такой компании как Контакт, просто повезло. Желаю Всем творческих успехов
2009-08-24 00:00 Автор: Аноним, г. Красноярск
конкуреция на рынке серьезная и есть фирмы которые возникли не сегодня и не вчера, и тем более фармация госпредприятие тоже не пальцем деланная, даже аптечная база своего не упустит, там тоже менеджеры умеют работать и у них наработки лет так за 40 есть, и чего вы хотите, чтобы какаято вновь появившаяся фирма хапала бабосы за просто так.Может это и к лучшему, все таки исчез дифицит, а люди они и есть люди, выживает сильнейший и…>>
2009-08-12 00:00 Автор: Аноним, г. Красноярск
Если вы увидели объявление о вакансии в пвп контакт на сайте - закройте браузер. Если прочитали о вакансии в газете - порвите ее. Никогда, даже в самые плохие времена, не соглашйтесь работать на человека, для которого Вы - быдло! Очень хочется верить, что вы прочитаете мой отзыв прежде чем устроитесь на работу в контакт. Удачи.
2009-01-12 22:00 Автор: Аноним, г. Красноярск
Офис дествительно супер. Это пожалуй их единственное достоинство. Прицип работы - на рекламу и антураж - миллионы, людям - копейки ! (за исключением некоторых, добывших это святое право "получать достойные деньгм" всем чем угодно, только не трудом)
2009-01-12 22:00 Автор: Аноним, г. Красноярск
Скажу честно, без всякой бредятины. Офис - супер, текучка большая несмотря на небольшой колллектив, профессионалов мало, они сами развиваются и растут в глазах своих и руководства, но это наверное зависит от непроффессионализма службы управления персоналом, которой как не было так и нет, до сих пор наверное, люди хорошие, душевные, директор бывает зол, но как не злиться на сторудников когда они просто периодически забивают на…>>
2009-01-11 22:00 Автор: Аноним, г. Красноярск
Настоящим сообщаю. что средняя текучка кадров в ООО ПВП Контакт составляет 1.5 человека в недлю! Главный капитал этой компании что угодно, только не люди!