Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Эл. почта: sagdatulin-r@contact-kr.ru
Регионы работы: Красноярск
Телефоны: (391) 27-37-156

Описание деятельности:  Поставка стоматологического и медицинского оборудования по России.

Отзывы о компании     « ООО пвп Контакт »Всего отзывов: 15

2016-09-16 16:49 Автор: иванов иван, г. Красноярск
кормежка за 350 руб в месяц -на убой! ! Доставка до работы и обратно!
Мозги там промывают РЕАЛЬНО-про Единую команду, про СПЛОЧЕННЫЙ коллектив, про ЗАСКОК -мы "счастливы"! ! -А на выходе- "приходи тихо -проси мало-уходи быстро"-ЭТО ЖЕ и касаемо ЗАРПЛАТЫ! Старый коллектив РАЗБЕЖАЛСЯ-набрали новых манагеров-идиоток, не отличающих борик для сверления зуба от РЕАЛЬНОГО сверла на 1, 3мм
2010-10-13 07:10 Автор: Аноним, г. Красноярск
Да согласен есть косяки! Не понимаю смысл парить мозг по поводу вакансии директор по логистике если я указал уровень зп от 80000р. Если не собираетесь платить такое бабло на данной должности, зачем тратить мое время! С понтом вы нам не подошли НЕСЕРЬЕЗНО! ! ! ! !
2010-06-19 10:06 Автор: Аноним, г. Красноярск
Замечательность чисто внешняя. из хорошего, действительно, офис, еда, и то, что возят. Все. Принцип - "на рекламу миллионы, людям-копейки" вполне действует...Не копейки платят только действительно хорошим и нужным работникам (таких немного, и все годами в фирме работают, отвечают за какие-то глобальные процессы). а так...кто любимчик шефа в настоящий момент-тому и пруха, и зп, и тачки служебные, и хаты..по непонятному принципу...в общем, как отрицательный опыт (который тоже опыт) работа в этой фирме возможна..а так-лучше не стоит...поэтому и вакансий много, и постоянно ищут кого-то, и руководители во всех отделах и филиалах очень часто меняются-сбегают нафиг.…>>
2010-05-25 22:05 Автор: Аноним, г. Красноярск
почему же туда постоянно люди требуются если там все так замечательно?
2009-11-15 22:00 Автор: Аноним, г. Красноярск
Работал в контакте, около 2-х лет. К сожалению пришлось, уйти из фирмы, по семейным обстоятельствам и переехать в другой город. Коллектив очень доброжелательный, зарплата достойная, обедами кормят суперскими. во общем плохого сказать не чего. Всем работающим в такой компании как Контакт, просто повезло. Желаю Всем творческих успехов
2009-08-24 00:00 Автор: Аноним, г. Красноярск
конкуреция на рынке серьезная и есть фирмы которые возникли не сегодня и не вчера, и тем более фармация госпредприятие тоже не пальцем деланная, даже аптечная база своего не упустит, там тоже менеджеры умеют работать и у них наработки лет так за 40 есть, и чего вы хотите, чтобы какаято вновь появившаяся фирма хапала бабосы за просто так.Может это и к лучшему, все таки исчез дифицит, а люди они и есть люди, выживает сильнейший и безпринципный…>>
2009-08-12 00:00 Автор: Аноним, г. Красноярск
Если вы увидели объявление о вакансии в пвп контакт на сайте - закройте браузер. Если прочитали о вакансии в газете - порвите ее. Никогда, даже в самые плохие времена, не соглашйтесь работать на человека, для которого Вы - быдло! Очень хочется верить, что вы прочитаете мой отзыв прежде чем устроитесь на работу в контакт. Удачи.
2009-01-12 22:00 Автор: Аноним, г. Красноярск
Офис дествительно супер. Это пожалуй их единственное достоинство. Прицип работы - на рекламу и антураж - миллионы, людям - копейки ! (за исключением некоторых, добывших это святое право "получать достойные деньгм" всем чем угодно, только не трудом)
2009-01-12 22:00 Автор: Аноним, г. Красноярск
Скажу честно, без всякой бредятины. Офис - супер, текучка большая несмотря на небольшой колллектив, профессионалов мало, они сами развиваются и растут в глазах своих и руководства, но это наверное зависит от непроффессионализма службы управления персоналом, которой как не было так и нет, до сих пор наверное, люди хорошие, душевные, директор бывает зол, но как не злиться на сторудников когда они просто периодически забивают на работу, зарплата рынку соответствует, Компания развивает своих сотрудников периодически, хотя бывают и проблемы, но на какой работе их нет, осталась после работы в ПВП довольна! …>>
2009-01-11 22:00 Автор: Аноним, г. Красноярск
Настоящим сообщаю. что средняя текучка кадров в ООО ПВП Контакт составляет 1.5 человека в недлю! Главный капитал этой компании что угодно, только не люди!