Другие названия: ООО"ТЭК Электроникс"

Описание деятельности:  Продажа сигнализаций собственного производства. Контрактное производство.

Отзывы о компании     ТЭК электроникс Всего отзывов: 7

2022-11-25 14:10 Департамент разработки, г. Москва
Иногда казалось, что весь коллектив одна большая странная семья :) Нравилась увлеченность и профессионализм коллег и вовлеченность директоров компании в рабочие процессы. Есть интересные проекты. В компании есть возможность, как горизонтального роста, так и вертикального. Возможна удаленная работа. Заработная плата средняя, но выплачивается всегда своевременно, а хорошо выполненная работа не остается безнаказанной и поощряется материальными ценностями). Приятным и удобным…>>
Очень яркая черта компании - бюрократия. На каждый шаг и действие найдется свой регламент и его придется соблюдать. Для кого-то это можно отнести к плюсам, но я же надеюсь, что в компании не придут к написанию регламента по написанию регламентов и регламента по пользованию туалетом :) Далеко не все проекты доходят до реализации из-за частой смены приоритетов. Вне зависимости от затраченных на них сил. Увы. Ласково называла офис компании советским "опенспейсом", но по факту все сидят…>>
2022-03-25 18:27 Программист, г. Москва
Хороший, дружный коллектив Интересный и перспективный продукт Хороший опыт работы в команде над сложными проектами Адекватное руководство Вкусные обеды
Проекты сложные - потребуется время для понимания.
2020-05-27 14:36 CIO, г. Москва
Пишу чтобы был текст в этом блоке, а так - велкам в отрицательные стороны, там будет про всё. Очень качественные обещания. Есть еда для сотрудников. Однажды появилась кофемашина, жаль без торжественного перерезания ленточки. В компании работают хорошие люди. Хороший старт для джунов и есть точки роста для мидлов.
Disclaimer: Мы заключили соглашение, по которому у обеих сторон нет взаимных претензий. Ниже по тексту представлена в свободном стиле изложения структурированная информация, позволяющая понять устройство некоторых процессов внутри компании для принятия решения о дальнейшем трудоустройстве. Не содержит в себе элементов коммерческой тайны. Это мой взгляд на итоги нашего многолетнего взаимодействия, которое было прекращено ввиду нарушения бизнесом своих обязательств. Основание итогов:…>>
2019-12-26 22:08 CIO, г. Москва
Отзыв был удален автором 2019-12-26 22:47:12
2016-11-11 10:51 Аноним, г. Москва
Пока не знаю
Какие то странные люди. Отправила резюме, откликнулись письмом , что резюме интересно. А самим перезвонить денег не хватает, раз я вам понравилась?
2016-05-13 15:18 Аноним, г. Москва
Все договоренности, которые достигнуты на собеседовании, соблюдаются Заработная плата выплачивается без задержек Вкусные бесплатные обеды Интересные задачи Адекватное руководство
Если Вы не пунктуальны, лучше не приходить на работу в данную компанию: опоздания недопустимы
2015-11-16 17:23 Мария, г. Москва
Не обнаружено
На собеседовании сказали что все отлично, обещали перезвонить, до сих пор перезванивают))