Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sbis.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Занимается отделкой квартир, офисов, домой, так же постройкой срубов.

Отзывы о компании     ООО "Дистер" Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-06-16 17:09 Владимир Осадчий, г. Москва
Сильная, серьезная компания, платят приличные деньги, за приличную работу, надо работать в такой компании.
нет! алкашей гонят в шею, а также, грязнуль и неадекват.
2016-06-16 17:06 Владимир Осадчий, г. Москва
нет!
2016-06-16 15:04 Владимир, г. в Московской области
Большой хороший, добрый, адекватный коллектив, вовремя платят зарплату, развозят по рабочим местам, бонусы за хорошую качественную и чистоплотную работу, авансируют и просто помогают в разных проблемах, предоставляют инструмент, привозят матерьялы и расходники по звонку, добрая администрация карьерный рост, официальное трудоустройство, приятная добрая рабочая обстановка.
мало хороших специалистов, злой безопастник, требуют качество отличное, наказывают за опоздание за грязь на рабочем месте, заставляют каждый вечер убирать рабочее место, инструмент бу, приходят много безруких спецов.
2016-05-24 08:38 Владимир, г. Москва
адекватное, спокойное руководство, достойная зарплата, карьерный рост присутствует, хороший инструмент, возят на объект с офиса, материалы подвозят вовремя по звонку, хорошие бонусы, уважительное отношение к специалистам.
текучка, штрафы за опоздания и невыход на работу, спрашивают отличное качество работы, заставляют убирать каждый вечер рабочее место, злой начальник службы безопасности.
2015-11-16 17:25 Человек, г. в Московской области
НЕТ и НЕ БУДЕТ! ! !
Владимир, человек непредсказуемый. Обещает хорошую и своевременную з/п но в результате деньги приходится вымаливать, если отдают то кусками. Я не советую связываться с этой компанией!
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
ОТСУТСТВУЮТ
Даже не думайте устраиваться туда работать.Зарплату вам не видать сплошные подачки! Елена и Владимир люди бессовестные!
2015-11-16 17:22 Инкогнито, г. в Московской области
НЕТ
Непорядочная компания, з/п не выплачивают, ненормированный рабочий день! НЕ кому не советую столкнуться с ООО "Дистер". С виду впечатляют, внутри гнилые на отдачу заработанных денег.