Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sbis.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Занимается отделкой квартир, офисов, домой, так же постройкой срубов.

Отзывы о компании     ООО "Дистер" Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-08-18 15:12 Аноним, г. Москва
Их нет
Хоть она и переименовалась в Астеро, все осталость по прежнему. Хамство, обман, не платит заработную плату. Некачественные материалы-некачественный ремонт. Бедные заказчики! ! ! !
2016-12-06 00:16 Алексей, г. Москва
НЕТУ
Здравствуйте читатели отзовов если вы хотите правду о фирме Дистер то поэтому поводу могу сказать точно .Эта фирма некомпетенктна и свои обещания не выполняет зарплату ниплатят обещаниями да кормят кидалова да есть 100 процентов.Люди которые приходят работать в фирму для одноразового использования .Происходит так человек приступает к работать делает объём ему дают кокойта аванс чтобы рабочего заинтересовать а по окончанию работы начинается самое интересное здесь сделал плохо там закащик деньги ещё…>>
2016-08-22 17:58 Олег Горжин, г. Москва
это мое мнение, руководство компании стремится зарекомендовать себя с лучшей стороны, стремиться собрать добрых и хороших специалистов, кто себя зарекомендовал как я например помогают во всем и деньгами и связями, сам я приехал с г.Новосибирска работаю два с половиной месяца очень понравился город сейчас перевожу семью, зарплату получаю вовремя, аванс, зарплата, с Еленой Александровной вижусь редко, она привозит проекты, объясняет по ним как куда и что, объясняет доходчиво и понятно, приятно работать…>>
Владимиру Сергеевичу не хватает времени отследить плохих сотрудников которые реально этим пользуются, думают деньги с неба падают, ему надо хорошего зама, Сергей служба безопасности позволяет повышать голос на сотрудников, но не без причины, в его ругани есть здравый смысл, косяков у рабочих хватает, как говориться то понос то золотуха, сейчас кстати набрался хороший коллектив с профессиональными навыками, хотя и в нем есть один больной зуб, надеюсь Владимир Сергеевич его в ближайшее время уволит.зарплата…>>
2016-06-16 17:09 Владимир Осадчий, г. Москва
Сильная, серьезная компания, платят приличные деньги, за приличную работу, надо работать в такой компании.
нет! алкашей гонят в шею, а также, грязнуль и неадекват.
2016-06-16 17:06 Владимир Осадчий, г. Москва
нет!
2016-05-24 08:38 Владимир, г. Москва
адекватное, спокойное руководство, достойная зарплата, карьерный рост присутствует, хороший инструмент, возят на объект с офиса, материалы подвозят вовремя по звонку, хорошие бонусы, уважительное отношение к специалистам.
текучка, штрафы за опоздания и невыход на работу, спрашивают отличное качество работы, заставляют убирать каждый вечер рабочее место, злой начальник службы безопасности.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
ОТСУТСТВУЮТ
Даже не думайте устраиваться туда работать.Зарплату вам не видать сплошные подачки! Елена и Владимир люди бессовестные!