Эл. почта: ifcc@arks.ru um4@arks.ru tonn
Телефоны: (495) 783-66-78

Описание деятельности:  г. Москва, ул. 4-я Магистральная, д. 7, центральная или вторая проходная от метро.

Отзывы о компании     « Группа компаний АРКС »Всего отзывов: 18

2017-05-24 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Доставка на объекты, общежитие - более менее, зарплата - небольшая, но стабильная ( это касается рабочих, мастеров, прорабов).
Офисный штат сильно раздут, много "блатных"-откровенных лентяев! Напрочь отсутствует менеджмент персонала среднего и высшего звена, надо серьезно почистить ряды офисного неликвида ( то, что может запросто выполнять работу один специалист- делают пятеро! ). В офисе забыли, что деньги надо зарабатывать, а не просиживать штаны от 08:00 до 17:00 или 09:00 до 18:00. Много пенсионеров ( в основном блатных), которые не могут полноценно функционировать, как полноценная рабочая единица, а те кто могут- не хотят! ! ! Надо поработать с офисным " мусором" - будет отличная оптимизация и экономия для организации( АРКС не мать-тереза, чтобы всякую дрянь и неликвидов содержать на своем балансе). Глядишь и тендеры начнет выигрывать, и качество работ улучшится.…>>
2017-04-25 00:00 Автор: Инженер ПТО, г. Москва
Замечательная компания! Работаю уже два года почти. Спасибо руководству компаний, человеческое отношение, всегда помогают, не ставят выше себя. Платят регулярно, график работы отличный. Очень рекомендую! Спасибо огромное генеральному директору АРКС ГидроСтрой и Президенту ИФСК АРКС , Вы настоящие люди! Дай Бог Вам здоровья и процветания Нашей замечательной компании!
Побольше объектов!
2009-10-29 11:51 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Убирают иногородних, это большой +, а то москвичам работы нет, да и за машинами москали лучше следят ! А приезжим всё-равно в каком состоянии машина на линии, смену сдал и свалил....(Это я про водителей). отрицательная сторона компании: Конторка "так себе", про все должности не знаю, а вот что касается водителей напишу малость ! Очень много народа уволили "просто так" за последние 2-3 мес., вывесили приказ на базе - убрать 200 человек, вот и рады стараться ! ! ! Мужики на всё идут лишь бы место сохранить! ! ! и план перевыполняют и без выходных и больничных шпарят, многие в отпуск ушли - а по приходу пришлось заявление писать (в "добровольно-ПРИНУДИТЕЛЬНОМ" порядке). План ставят не реальный, выполнить его не каждый сможет,…>>
2009-10-26 17:04 Автор: Аноним, г. Москва
шарашкина контора, не соблюдается ни одного из положения КЗОТ.
2009-08-16 00:32 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: НЕ ЗНАЮ! НАЧАЛЬСТО НОРМАЛЬНОЕ РАБОТА ЕСТЬ СТАВКА РЕАЛЬНАЯ ! ПОЛУЧАТЬ 50 000 В МЕСЯЦ ДЛЯ ВОДИЛЫ - ПОМОЕМУ НОРМАЛЬНО! ЗАЧЕМ ЛИШНЕИ СЛОВА! отрицательная сторона компании: ТОЛЬКО ТО ЧТО БОЛЬШЕ НАЧАЛЬНИКА ТЕБЕ НЕ ДАДУТ ЗАРАБОТАТЬ! НО ТЫ НЕ ГДЕ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ!
2009-06-17 21:48 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Зарплата вовремя, выходые отдых, отпуск отрицательная сторона компании: Руководство немного не в себе, приборов нет, разгильдяйство, сходи туда не знаю куда, сделай то не знаю, что и еще придумай как это сделать, суета, коллектива НЕТ!
2009-05-12 15:32 Автор: Аноним, г. Москва
Вась Вася крадет у компании! ! !
2009-05-12 15:32 Автор: Аноним, г. Москва
Вась Вася крадет у компании! ! !
2009-04-21 18:45 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: ------------------ отрицательная сторона компании: ГДЕ ПРОФСОЮЗ? ПОЧЕМУ ЗАСТАВЛЯЮТ РАБОТАТЬ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ , А ЕСЛИ НЕ ВЫШЕЛ ПИШИ ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ! РАБОТА СДЕЛЬНАЯ ПРИ ЭТОМ СУЩЕСТВУЕТ ПЛАН ДАЖЕ ПРИ ЕГО ВЫПОЛНЕНИЕ ПРИХОДИТЬСЯ ПИСАТЬ ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ , ПОЧЕМУ НЕТ СВЕРХ НОРМЫ! ЧЕМ НЕ ФЕОДАЛЬНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ! КАК ОН ЗАХОТЕЛ ТАК И БУДЕТ , А РАБОТНИКИ РАБЫ! ! ! ! !
2009-04-21 18:40 Автор: Аноним, г. Москва
В этой компании водитель всегда крайний, с расстоянием всегда был обман.Расстояние от свалки до объекта и обратно постоянно усыхает. 5-10 км с ходки водитель делает за свой счет каждый день.А в месяц, а в год? ? ? ? ? Профсоюз в отношении защиты кадров НИЧЕГО не делает.