Эл. почта: ifcc@arks.ru um4@arks.ru tonn
Телефоны: (495) 783-66-78

Описание деятельности:  г. Москва, ул. 4-я Магистральная, д. 7, центральная или вторая проходная от метро.

Отзывы о компании     « Группа компаний АРКС »Всего отзывов: 16

2009-10-29 11:51 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Убирают иногородних, это большой +, а то москвичам работы нет, да и за машинами москали лучше следят ! А приезжим всё-равно в каком состоянии машина на линии, смену сдал и свалил....(Это я про водителей). отрицательная сторона компании: Конторка "так себе", про все должности не знаю, а вот что касается водителей напишу малость ! Очень много народа уволили "просто так" за последние 2-3 мес., …>>
2009-10-26 17:04 Автор: Аноним, г. Москва
шарашкина контора, не соблюдается ни одного из положения КЗОТ.
2009-08-16 00:32 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: НЕ ЗНАЮ! НАЧАЛЬСТО НОРМАЛЬНОЕ РАБОТА ЕСТЬ СТАВКА РЕАЛЬНАЯ ! ПОЛУЧАТЬ 50 000 В МЕСЯЦ ДЛЯ ВОДИЛЫ - ПОМОЕМУ НОРМАЛЬНО! ЗАЧЕМ ЛИШНЕИ СЛОВА! отрицательная сторона компании: ТОЛЬКО ТО ЧТО БОЛЬШЕ НАЧАЛЬНИКА ТЕБЕ НЕ ДАДУТ ЗАРАБОТАТЬ! НО ТЫ НЕ ГДЕ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ!
2009-06-17 21:48 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Зарплата вовремя, выходые отдых, отпуск отрицательная сторона компании: Руководство немного не в себе, приборов нет, разгильдяйство, сходи туда не знаю куда, сделай то не знаю, что и еще придумай как это сделать, суета, коллектива НЕТ!
2009-05-12 15:32 Автор: Аноним, г. Москва
Вась Вася крадет у компании! ! !
2009-05-12 15:32 Автор: Аноним, г. Москва
Вась Вася крадет у компании! ! !
2009-04-21 18:45 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: ------------------ отрицательная сторона компании: ГДЕ ПРОФСОЮЗ? ПОЧЕМУ ЗАСТАВЛЯЮТ РАБОТАТЬ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ , А ЕСЛИ НЕ ВЫШЕЛ ПИШИ ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ! РАБОТА СДЕЛЬНАЯ ПРИ ЭТОМ СУЩЕСТВУЕТ ПЛАН ДАЖЕ ПРИ ЕГО ВЫПОЛНЕНИЕ ПРИХОДИТЬСЯ ПИСАТЬ ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ , ПОЧЕМУ НЕТ СВЕРХ НОРМЫ! ЧЕМ НЕ ФЕОДАЛЬНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ! КАК ОН ЗАХОТЕЛ ТАК И БУДЕТ , А РАБОТНИКИ РАБЫ! ! ! ! !
2009-04-21 18:40 Автор: Аноним, г. Москва
В этой компании водитель всегда крайний, с расстоянием всегда был обман.Расстояние от свалки до объекта и обратно постоянно усыхает. 5-10 км с ходки водитель делает за свой счет каждый день.А в месяц, а в год? ? ? ? ? Профсоюз в отношении защиты кадров НИЧЕГО не делает.
2009-04-16 20:21 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: в основном нормально в УМ-4 в строгино ! работа всегда есть не сказать что тяжелая , зарплата вовремя соцпакет, все условия по сравнению с бозой на 4-МАГИСТРАЛЬНОЙ! отрицательная сторона компании: МИНУСЫ ПРИШЛИ ВМЕСТЕ С НАХМАНОВИЧЕМ! ОН ВСЮ БАЗУ РАЗОГНАЛ НА МАГИСТРАЛЬНОЙ ТЕПЕРЬ И ДО НАС ДОБРАЛСЯ ! С ТАКИМ КАК ОН РАБОТАТЬ НЕ КТО НЕ БУДЕТ! ОДНИМ СЛОВОМ И ПО ФАМИЛИИ "НАХ" ОН НЕ НУЖЕН!
2009-04-03 18:56 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: МУЖИКИ РАБОТАЮТ НАСТОЯЩИЕ ДАЖЕ ОБЩАЮТСЯ ПО НОРМАЛЬНОМУ отрицательная сторона компании: НАХМАНОВИЧ НЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК КАТОРЫЙ ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ ЛЮДЬМИ ЗАХОДИЛ К НЕМУ ПО ПОВОДУ ОТПУСКА А ОН ГОВОРИТ ЧТО ДУМАТЬ НЕ ОБ ОТПУСКЕ НАДО А О НОВОЙ РАБОТЕ А У МЕНЯ ДОЧЬ ЕЩЕ УЧИТЬСЯ В ШКОЛЕ И НЕТ…>>