Отзыв о компании Группа компаний АРКС
Добавлен: 11:51 29.10.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  arks.ru
Эл. почта: ifcc@arks.ru um4@arks.ru tonn
Телефоны: (495) 783-66-78

Описание деятельности:  г. Москва, ул. 4-я Магистральная, д. 7, центральная или вторая проходная от метро.

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Убирают иногородних, это большой +, а то москвичам работы нет, да и за машинами москали лучше следят !
А приезжим всё-равно в каком состоянии машина на линии, смену сдал и свалил....(Это я про водителей). отрицательная сторона компании: Конторка "так себе", про все должности не знаю, а вот что касается водителей напишу малость !
Очень много народа уволили "просто так" за последние 2-3 мес., вывесили приказ на базе - убрать 200 человек, вот и рады стараться !!!
Мужики на всё идут лишь бы место сохранить!!! и план перевыполняют и без выходных и больничных шпарят, многие в отпуск ушли - а по приходу пришлось заявление писать (в "добровольно-ПРИНУДИТЕЛЬНОМ" порядке).
План ставят не реальный, выполнить его не каждый сможет, особенно сейчас (когда работают в Некрасовке), НИ В ДЕНЬ, НИ В НОЧЬ норму не привезёшь, потому что урезают киллометраж (АЖ НА ЦЕЛЫХ 10 км с "ездки", а за смену получается порой по 60-100 км с МАШИНЫ !!! и кого и больше), ТОННАЖ (вес груза) ставят меньше, отсюда и недоплата по деньгам.
ВСЕ СУББОТЫ ТОЖЕ (принудительно !!!) РАБОЧИЕ, а когда ты в ночь выходишь, то получается твой выходной только с "после обеда" воскресенья (т.к с ночи приходишь в 8 утра и ложишься спать) и до вечера воскресенья часа 4-5 и утром опять на работу, только уже "в день", т.е - подъём в 4 утра, чтобы без пробок и во время до Некрасовки доехать!!!! и вечером дома ты только к 23ч. вот так и пашем (себе на хлебушек) !!!
Работал 2 месяца без выходных и без сменщика - З/пл. получил 40 тыс. а делал аж по две нормы в день !!! (2 плана) ЕЛ и СПАЛ в машине, ЗАСЫПАЛ ЗА РУЛЁМ !!! думал хотя бы 60 заработаю, а хрен.
Отношение человеческое надо к работягам и СОБРАНИЯ НУЖНО ПРОВОДИТЬ (встречи с начальством) чтобы Антонов хотя бы раз приехал, чтобы народ высказать мог свою точку зрения! Тогда и УВОЛЬНЕНИЯ СОКРАТЯТСЯ И РАБОТА НАЛАДИТСЯ И З/ПЛ. БУДЕТ НОРМАЛЬНОЙ !!! И всем будет хорошо.