Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  destroyka.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  ООО Дестройка (Destroyka) - строительно-транспортная фирма. Адрес: Магнитогорская-1 (между метро Черниговская и Лесная). Тел: 8 (067) 5365101

Отзывы о компании     Дестройка Всего отзывов: 5

2010-04-29 22:52 Аноним, г. Киев
Дамы и господа! Я, Вам искренне советую-НЕ ХОДИТЕ ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ В ЭТОТ КОШМАР! Обратила внимание, что сейчас вакансии от этой "компании" в VIP объявлениях...Так вот, я туда имела неосторожность прийти.(на должность логиста )Адрес Магнитогорская-1-бред! ! ! У них даже адреса нет.Находится Это между Лесной и Дарницей, добраться можно только пешком- общественный в такой глуши не ходит, на машине тоже никак-по дороге несколько проходных от старых заводов цепями обмотаны.Так что оставили машину…>>
2010-04-07 22:07 Аноним, г. Киев
О, сколько нам открытий чудных готовит просвященья дух, Но, опыт в этой ДЕ-структуре, заставит вздрогнуть даже труп!
2009-12-18 12:55 Аноним, г. Киев
Люди не слушайте того, что предлагает Вам эта "псевдо-фирма"! Полный беспредел! Зарплату людям не выплачивают по 2 года. Дают по 300 грн в месяц и всё обещают отдать всю сумму!
2009-10-20 22:01 Аноним, г. Киев
На самом деле правда! но кризис везде копейки платят. Через год можно приходить на эту фирму
2009-10-03 13:49 Аноним, г. Киев
Не верьте учредителю - господину [вырезано] - очень жадный человек, не держит данного слова, пытается платить людям копейки (или вообще не платить), но заставить работать по 10-11 часов в день.