Отзыв о компании Дестройка
Добавлен: 22:52 29.04.2010
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  destroyka.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  ООО Дестройка (Destroyka) - строительно-транспортная фирма. Адрес: Магнитогорская-1 (между метро Черниговская и Лесная). Тел: 8 (067) 5365101

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Дамы и господа!Я, Вам искренне советую-НЕ ХОДИТЕ ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ В ЭТОТ КОШМАР!Обратила внимание,что сейчас вакансии от этой "компании" в VIP объявлениях...Так вот,я туда имела неосторожность прийти.(на должность логиста )Адрес Магнитогорская-1-бред!!!У них даже адреса нет.Находится Это между Лесной и Дарницей,добраться можно только пешком- общественный в такой глуши не ходит,на машине тоже никак-по дороге несколько проходных от старых заводов цепями обмотаны.Так что оставили машину на м.Лесная и топали мимо обгорелых складов,заброшенных заводов и стай бродячих собак.Если бы не взяла с собой за компанию мужа-я бы не дошла туда,конечно.Вобщем,после 40 минут прогулки по катакомбам,открылось нам чудо сие -Дестройка.Это 2 старых вагона,собака нацепи,мусор везде,живописно так..Пьяный мужчина гордо сказал-"Так оце Дестройка,идить у вагон,бо собака,дирехтар ща прийдеть"Мы вошли ,посмотрели на старый монитор в углу,посмеялись,и отправились домой.Идти было весело,извините,ржали так,не могли успокоиться.Хотите экстрима?Может снимаете новый клип для Рамштайн или Продиджи?Вам на собеседование в Дестройку.

# А****й 2023-11-21 11:38:06
Спустя большой промежуток времени , решил написать - Петрович , замени вагоны и не относись к людям как скоту , ты и врачь то жопный , а работать на тебя просто верх идиотизма