Сайт:  v-dymov.ru
Телефоны: +7(495) 5000151

Описание деятельности:  Мясная продукция - производство, продажа

Отзывы о компании     ДЫМОВСКОЕ КОЛБАСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО ООО Всего отзывов: 13

2019-08-22 00:00 Оператор, г. Москва

Имею 10 лет стажа hr, 3 года вэтой компании. Компания большая инадежная, вся система отлажена, организация наочень хорошем уровне. Если описывать кратко условия мне нравятся, спокойная обстановка, хороший офис. Все конфликты решаются адекватно, при мне небыло каких-то скандалов или интриг, живем мирно

пока трудностей небыло.

2019-06-04 00:00 Оператор, г. Москва

Год как оператор линии. Работа обычная. Ясам приезжий, вмоём городе вообще работы нет. Когда сюда устраивался искал спроживанием. Дали нормальное, унас 4 человека живут, благо все адекватные ичистоплотные.

Живем дружно:)

2019-05-07 00:00 Системный администратор, г. Красноярск

Плюсов нет.

Вкомпании Дымов в г.Красноярске ... кадровичка.

2019-05-04 00:00 Упаковщик, г. Москва

Работаю всовременном цеху. Упаковываю ажсамо есть хочется)) Сотрудникам еще искидки полагаются так что сама продукцию беру) Качество вижу наработе, поэтому емспокойно иподругам подбрасываю иногда напраздник.

все навысоте.

2019-04-11 00:00 Менеджер по работе с дис, г. Санкт-Петербург

работал вкомпании в20112012 годах. Впитерском офисе. Это было отличное время, позитивная икреативная команда. Ниодного минуса назвать немогу. Уменя была приемлемая зп., сложные иинтересные задачи поразвитию продаж вспб и л.о.. Были победы. Были рабочие моменты (назовем ихтрудностями). Всем кто меня вспомнил (офис СПб иМск) привет! ))

давно неработаю там. при мне все работало как надо (заисключением директора порегионам, скоторым мызацепились ипосле чего яушел. Ноэто человеческий фактор)

2019-03-28 00:00 Торговый представитель, г.

Работаю вкомпании торговым представителем всего 7 месяцев. Позарплате устраивает, есть бонусы. Если сравнивать спохожими вариантами врегионе, товообще отлично.

Нет.

2018-12-29 00:00 Мерчендайзер, г. Москва

Яшла сюда именно забелой зарплатой, не из-за того, что ячестный налогоплательщик, просто было такое что кидали сЗП итупо неоплачивали больничный. Условия все устраивают. Нет задержек выплат, идет надбавка застаж. Работа интересная, постоянно вдвижении, куча новых людей изнакомств

Уменьшить бюррократию.

2018-11-06 00:00 Бухгалтер(соискатель), г. Москва
Была пока только на собеседовании. Сразу скажу, раньше случалось сталкиваться с очень неприятным начальством. Здесь с этим лучше гораздо. Было комфортно на встрече, без стресса, вопросы по делу. Хороший соц пакет, компенсация за связь. Считаю тут хорошие условия
Не заметила
2018-10-03 00:00 Оператор вакуумной упако, г. Москва
Работала в Дымове, ушла потому что стало здоровье подводить. Требования к качеству, чистоте и графику строгие, нельзя отойти, но подругому никак, иначе работа встанет и это же пищевое производство. В востогре от стерильности и качества, сама работала и знаю изнутри, можно покупать продукцию. Есть скидки на продукцию, бригадиры у нас были хорошие.
2018-08-16 00:00 Мерчендайзер, г. Новосибирск
Нет плюсов
Руководству компании быть более ответственными, ценить людей, при приеме на работу честно озвучивать что ожидает человека и сколько за это платят. Компания крайне неадекватная в своих требованиях. Каждый день трепали нервы за копейки