Регионы работы: Красноярск

Описание деятельности:  Красноярская торговая сеть «Каравай»

Отзывы о компании     Каравай Всего отзывов: 30

2010-03-18 09:03 Аноним, г. Красноярск
оставлял анкету на грузчика в связи с кризисом, компания управляющая далековать но отдел персонала приветливый, на подборе девочка очень красивенькая)) еще пойду
2010-03-16 03:03 Аноним, г. Красноярск
Работал там 10 лет назад, просрочку переделывал часто
2009-11-29 12:11 Аноним, г. Красноярск
Дествительно "Каравай"-это польный кошмар.Я с Вами полность согласно у них такая текучка кадров пора уж подзадуматься руководству.
2009-11-03 22:00 Аноним, г. Красноярск
Чмошная сетка, а есть там поросенок (категорийный Люся) да вообще капец, только хрюкает! КЛГ - единственная клевая Тетка
2009-09-06 23:00 Аноним, г. Красноярск
Не устраивайтесь в Каравай. Работала на пр. Комсомольский, туда пришла администратором из Пятерочки Мураховская С Г. Сразу сообщила, как она Пятерочку обула на 600тыс. Через 4 мес. в Каравае недостача 500тыс. образовалась. Выплатить ее у всего коллектива з/п не хватит
2009-05-13 23:00 Аноним, г. Красноярск
не устраивайтесь в Каравай и кафе-рестораны, которые ему принадлежат(Суриков, подворье, шишки, подсолнухи)! совершенно не уважают труд своих работников, относятся как к быдлу, платят меньше чем обещают. всюду камеры, постоянные проверки-чувствуешь себя как зэк на зоне!
2009-05-12 23:00 Аноним, г. Красноярск
Конторка еще та...начальство просто без головы цепляются по поводу и без...а уволить человека вообще запросто...настроение плохое и все попал под руку..и нет работы...вобщем совет ЗАБУДЬТЕ ПРО ЭТУ КОНТОРУ!
2009-04-05 23:00 Аноним, г. Красноярск
Каравай! ! ! Тюрьмой назвать, мягко! ....Даже слов таких немогу подобрать, как это здание назвать! ! ! Когда проходила стажировку, гоняли как собаку, (стажировка 2 недели). Устраивалась кассиром, стала продавцом! На кассе сидела 1 раз. Отношение собачье! ! ! Администратор и помошники его, сами ничего не знают, а от работников требуют невозможного! Работаешь 12 часов, з.п дают за 11, типа час уходит на обед, хотя обедаешь на бегу, ито если успеешь! Никому нет дела обедали ли вы или нет!…>>
2008-12-28 22:00 Аноним, г. Красноярск
Годик назад из Каравая (у них контора на конечке 82 или недоезжая) целая смена на 1 000 000 недостачи попала. У меня как раз знакомая анкетку заполняла а толпа хлопцев и девиц на разбор полётов шла.... Очень горячо и громко обсуждали.... А в трое некто не плавал? ? ?
2008-09-24 23:00 Аноним, г. Красноярск
Каравай! Каравай! Каравай! Работала там, будучи студентом. Забудьте про то, что написано у вас в трудовом договоре. Даже не думайте про отпуск на сессию и нормальное количество дней основного оплачиваемого отпуска, нормальную продолжительность перерыва на обед! Зато представьте себе хамство руководства, чудовищные недостачи, которые придется оплачивать из собственной зарплаты, штрафы за все, что не понравится администратору, замаскированные законно под "лишения надбавок к окладу". А…>>