Сайт:  oilresurs.ru
Эл. почта: mail@oilresurs.ru
Телефоны: +7 (495) 502-21-37

Описание деятельности:  Компания ООО «Ойл Ресурс Групп» занимается поставками качественного топлива. Мы предлагаем нашему клиенту дизельное топливо, бензин, керосин, битум, мазут только от проверенных и ведущих производителей. Вы можете заказать дизельное топливо или любой другой нефтепродукт, как самовывозом с нефтебазы, так и с доставкой.

Отзывы о компании     Ойл Ресурс Групп Всего отзывов: 7

2021-03-19 22:07 Логист, г. Москва
Ложная вакансия hh.ru/vacancy/42714638
поиск логиста. Работа с 1С: Предприятие 8, 1С: Торговля. Bitrix24 Не понятно. Почему Конфигурация (Для чего) 1С: Предприятие 8 используется для выполнения обязанностей. Из названия понятно, что это на производстве. 1С: Торговля. компания не может распечатывать документы и отдавать из Центра Москвы. Bitrix24 (это сочетания почты. Ведения клиентов. Переписки между сотрудниками) ЗАЧЕМ Ойл Ресурс Групп (OIL Resurs) использует такую программу CRM Bitrix24? Если организация…>>
2020-05-21 12:57 М****м, г. Москва
Проработал в компании на должности менеджера чуть более года и решил поделиться своими впечатлениями. В целом, мне работа нравилась. Здесь максимально отлажены все процессы, соответственно работать комфортно. Зарплата хорошая, адекватна затраченным усилиям. С коллективом мне находить общий язык удавалось, собственно как и с начальством. Рад, что был частью "Ойл Ресурс Групп".
Не замечены.
2020-04-30 18:05 К****л, г. Москва
Работаю в компании второй год. Работа мне нравится и негативных моментов выделить не могу. Самое главное, что я каждый рабочий день собираюсь дома на работу с хорошим настроением, потому что знаю что меня в компании ждет дружный и доброжелательный коллектив, где каждый готов подставить друг другу свое плечо помощи. Плюс здесь мне стабильно и без задержек платят выше среднего уровня зарплату.
2020-03-31 17:19 Водитель, г. Москва
Работал года три водителем(уволился по собственному желанию из-за переезда заграницу). Условия хорошие, начальство заботилось о сотрудниках. Не знаю как сейчас, но мой коллектив был очень хороший и руководство никогда не срывалось на нас и понимающе относилось к нашим проблемам. Километраж наматывал большой, но в пределах допустимого и героически подвигов от нас не требовали.
2020-02-18 19:29 Д*****й, г. Москва
Работаю в этой компании водителем уже два года. Нравится, что работа стабильная, зарплата у меня отличная. Коллектив у нас собрался классный, текучки нету. Руководство вполне нормальное, если хорошо выполнять свои обязанности, то и с их стороны будет хорошие отношение. Условия для работы вполне хорошие, мне нравится здесь работать, даже не думаю менять место работы.
отрицательных сторон нет, условия постоянно улучшают
2019-12-17 19:37 А****й, г. Москва
В компании работаю второй год. Работа мне нравится, потому что у нас подобрался дружный коллектив и нами руководит лояльное начальство, которое никогда не ставит невыполнимых задач. Также доволен уровнем заработной платы, которую выплачивают в положенные дни каждый месяц без каких-либо задержек. Также нравится, что в компании созданы благоприятные условия для карьерного роста. Думаю здесь работать долго.
2019-10-21 19:24 Аноним, г. Москва
В компании работала около года, к сожалению пришлось уволится в связи с переездом. Работа мне нравилась, работать в таком дружеском коллективе было достаточно приятно. Уходить совершенно не хотелось. Руководство хорошее, по пустякам сотрудников не дергает и лишней работы не навешивает. Зарплата была своевременная, ни разу ее не задержали. Могу только порекомендовать пройти собеседование.