Сайт:  amoria.ru

Описание деятельности:  Центр эстетической медицины

Отзывы о компании     Центр эстетической медицины Амориа Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-08-22 10:14 Аноним, г. Москва
Уже давно здесь работаю, впервые пишу отзыв, в этой клинике мне работать очень нравится, здесь очень комфортно, руководство адекватное. Да в теории есть система штрафов, но я ни разу не попадала под неё, так как не нарушают технологию проведения процедур , никуда не пропадаю, на рабочем месте строго по графику. Работаю в свое удовольствие, деньги платят очень достойные, всё-таки клиника частная.
...
2021-08-09 16:09 Аноним, г. Москва
Работаю давно и успешно, график удобный и всегда можно его скорректировать. Клиника удобно расположена, удобно добираться в любое время. Оформляют всё по ТК РФ, полный соц пакет, оплачиваемые больничные и отпуски, всё как положено. От некоторых сотрудников я лично слышала негатив, как правило ругают их за дело, они не скрывают даже, что нарушали технологии проведения процедур, хотели побыстрее закончить процедуру, чтобы принять новых пациентов и соответственно больше заработать.
----
2021-07-25 10:33 Аноним, г. Москва
работала в Амории помощником врача два года , сейчас получаю второе высшее , хочу уже работать по профилю. Но благодарна этой компании за то , что помогли мне в мой сложный период жизни . Платили исправно и хорошо . Врачи крутые там работают , у таких бы даже за бесплатно было честью поработать .
...
2017-05-19 18:28 Светлана Верехова, г. Москва
Работала в клинике Амориа два года. Сейчас нахожусь в декрете. Могу сказать, что своей работой я очень довольна, хочется уже поскорее вернутся. Зарплата достойная, работа хоть и сложная, но интересная. Коллеги прекрасные специалисты, есть возможность работать с новым оборудованием, в клинике нашим клиентам предлагается множество косметологических процедур. Так что с декрета только сюда.