Сайт:  amoria.ru

Описание деятельности:  Центр эстетической медицины

Отзывы о компании     Центр эстетической медицины Амориа Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-03-22 12:51 Аноним, г. Москва
Работаю здесь косметологом, работа достаточно сложная, ее очень много, запись просто сумасшедшая. Но все это компенсируется хорошей зарплатой, что вполне логично, ведь чем больше работаешь, тем больше получаешь. Так что имейте в виду, что вполне реально, что придется работать сверхурочно, к этому нужно быть готовой, здесь этого не скрывают и открыто говорят на собеседованиях.
придется работать сверхурочно
2022-01-06 12:01 Аноним, г. Москва
кроме благодарности к данной компании у меня нет других слов . Зарплаты очень достойные , премии , возможность получать услуги клиники по себестоимости ! ! ! Сплошные плюшки ! ! С коллективом очень дружные отношения у меня сложились . Руководство строгое , но справедливое ! Заслуживает уважения !
Недостатков нет, сплошные плюшки
2021-12-05 12:43 Аноним, г. Москва
Отличная клиника, как для пациентов, так и для сотрудников. Здесь очень качественное ТОПовое оборудование, все расходники тоже дорогие, клиника действительно старается создать прекрасные условия абсолютно для всех. Я работаю здесь полгода, и ничего плохого о данной клинике сказать не могу.
Все, что пишут в негативных отзывов, это просто черный пиар от конкурентов.
2021-11-20 12:24 Аноним, г. Москва
В свое время работала здесь косметологом, в период с 2016-го по 2019 г. Многие пациенты до сих пор мне в соцсетях пишут, помнят обо мне, и хотели бы ко мне прийти, но я ушла из этого места в связи с переездом в Европу. О данной клинике у меня самые тёплые воспоминания. Все условия для комфортной работы врачей здесь созданы, благодаря руководству. Надеюсь по сей день там ничего не изменилось.
Нет.
2021-11-10 11:17 Аноним, г. Москва
Большое спасибо руководству, что дали мне шанс, взяли меня на работу медсестрой в эту клинику. Почему я хотела устроиться именно сюда? Во-первых это удобное расположение, мне очень удобно добираться до работы, муж работает рядом, соответственно завозит меня сюда. Во-вторых это частная клиника, соответственно условия и зарплата здесь на очень хорошем уровне, никаких сравнений с городской поликлиникой даже не стоит делать. В городской поликлинике №5 я ранее работала, это был сплошной кошм…>>
2021-10-21 10:01 Аноним, г. Москва
В клинике Амориа есть все, что необходимо для комфортной работы. Пациентов реально много, без работы сидеть не приходится. Коллектив мне очень нравится, всегда можно кого-то попросить подменить, если это необходимо. С руководством любой вопрос тоже можно в индивидуальном порядке можно решить. Про зарплату даже говорить не буду, это частная клиника, этим все сказано.
---
2021-10-09 11:35 Аноним, г. Москва
я работаю в Клинике Амориа врачом косметологом ! Полностью довольна своей работой , дорожу ей , ценю ее и стараюсь выкладываться на максимум в работе со своими пациентами ! ! ! Получаю взамен хорошую зарплату , своевременный отпуск , классный коллектив и полное удовлетворение .
Нет!
2021-09-30 11:00 Аноним, г. Москва
Прекрасная клиника. Не могу сказать ничего плохого про клинику Амориа, как это пишут обиженные сотрудники, которых уволили судя по всему. Я здесь отработала почти четыре года и меня все устраивало. Ушла в декрет в конце 2019-го, надеюсь сюда еще вернуться. Действительно очень хорошее место, с очень хорошими врачами. Совмещать с другой работой здесь не получится, так как работы много, пациентов много, и в этом просто нет смысла.
2021-09-19 11:16 Аноним, г. Москва
замечательная компания . Работала у них администратором год . В пандемию когда закрывалось все -ушла , но вернуться не получилось по семейным обстоятельствам . Хотя очень хотела . Работы много , зарплаты хорошие . Бывает что задерживают , но чтобы не платили - такого не было ! ! ! Если и задерживают , то минимально . Не критично! Так как руководство знает , что у всех кредиты и ипотеки . И всегда это учитывает . Место само приятное , красивое , уютное , в такой красоте хочется жить ) еще…>>
2021-09-09 10:43 Аноним, г. Москва
Переехала сюда из Санкт-Петербурга, очень серьезная клиника, в которую было достаточно сложно устроиться, но мне удалось, благодаря многолетнему опыту работы в похожей клинике. Платят здесь нормально, по крайней мере я предварительно была на других собеседование в Москве, если не ошибаюсь, здесь условия самые лучшие, По крайней мере среди тех, что мне попадались. Никаких недопониманий и конфликтов внутри коллектива у меня не было.
Единственное что график очень плотный, перерывы короткие.