Сайт:  confael.ru
Эл. почта: hrcorp@confael.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 984 60 99

Описание деятельности:  Крупная компания, по производству кондитерских изделий из шоколода. Работают с корпоративными клиентами, имееют представительства в регионах.

Отзывы о компании     ООО «КОНФАЭЛЬ. Корпоративное направление» Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-08-16 00:00 Ассистент менеджера, г. Москва
Работаю в Конфаэле относительно недавно на позиции асистента менеджера. Зарплата нормальная, всё согласно условиям, которые услышала, когда устраивалась. Буквально неделя прошла, как я отработала свой первый месяц и получила свою первую заслуженную зарплату, что весьма хорошо -- не обманули. Так я благополучно прошла испытательный срок и теперь могу претендовать на премию за качество работы, так что остается стараться для себя и для клиентов:)
По-моему всё хорошо
2018-07-26 00:00 продавец-консультант, г. Москва
Наша администратор просто отличный человек – всегда поможет разобраться с ассортиментом, подскажет решение спорных вопросов при общении с покупателями, найдет замену на случай больничного. Пока увольняться не планирую, ведь зарплату платят, бывают премии, обучение за счет компании.
рабочее место можно улучшить
2018-07-15 00:00 продавец, г. Москва
Не стоит спорить с руководством, как это любят делать новички. К любому замечанию стоит прислушаться, а после поработать над собой, чтобы впоследствии пойти выше или получить хорошую премию. Климат в коллективе зависит от нас самих!
сначала была неуверенность, что я не на своем месте, а потом влилась в работу
2018-06-27 00:00 Аноним, г. Москва
У нас сложилась единая команда, нацеленная на результат это заслуга нашего старшего менеджера. За три года работы в коллективе не было серьезных конфликтов, задержек заработной платы также не наблюдалось, поэтому я за стабильность и доброжелательное отношение. Мне нравится работать в Конфаэль.
более оперативно нужно решать некоторые вопросы
2018-06-20 00:00 Старший менеджер, г. Москва
Пришла в Конфаэль совсем молоденькой девочкой. Сначала взяли помощником старшего продавца в бутик, а впоследствии заметили мое рвение и старание и предложили поучиться за счет компании, чтобы стать старшим менеджером. Такая перспектива меня порадовала, зарплата устраивает, поэтому долго не раздумывала, а согласилась.Так что не бойтесь и смело идите работать в Конфаэль.
На время обучения оклад сохраняется, но чуть в меньшем объеме, чем прежде, но после обучения он вырастает в разы.
2018-05-13 00:00 продавец, г. Москва
Работаю продавцом в одном из бутиков Конфаэль. Работа и обязанности меня устраивают, вот только программное обеспечение касс следовало бы пересмотреть. Зато зарплату дают вовремя, да и премии бывают.
В день акций и праздников компьютеры часто дают сбой, приходится ждать перезагрузки, а это время, да и клиенты недовольны.
2018-04-30 00:00 Курьер, г. Москва
Со мной в команде работают классные ребята. Нравится каждый день радовать людей сладкими подарками и сюрпризами. Доволен и руководством, и своей зарплатой, хотя иногда с моей стороны бывают мелкие косяки в виде опозданий.
в основном трудности только с проблемными клиентами
2018-04-19 00:00 продавец-консультант, г. Москва
Работой в Конфаэль я довольна, хоть и побаивалась. За выполнение плана положена премия, проявление креатива приветствуется. Мой коллектив отличный: люди отзывчивые, готовы прийти на помощь, а впоследствии при желании можно стать администратором бутика (по секрету к этому и стремлюсь). Руководство никогда не наказывает просто так, все выговоры по делу, творческие мысли приветствуются.
Оплата труда
2018-04-11 00:00 Аноним, г. Москва
Очень долго искала работу, прежде чем устроилась в Конфаэль. Сначала думала, что запутаюсь в многочисленном ассортименте, но за короткое время удалось во всем быстро разобраться. Дружественное отношение коллектива очень понравилось, коллеги приходят на помощь в сложной ситуации, поэтому первое время мне было легко. А уже после обучения и практики я могу справиться с любой задачей.
еще не знаю
2018-03-09 00:00 Аноним, г. Москва
Так приятно радовать людей, предлагая им подарки на все случаи жизни, руководством выслушиваются все новые идеи, а некоторые из них потом реализуются на практике. Зарплату выплачивают вовремя, иногда балуют премиями, что особенно приятно.
расширить линейку шоколадной косметики