Отзыв о компании ООО Информационный центр ИСКРА
Сайт:  ic-iskra.ru
Эл. почта: info@ic-iskra.ru
Регионы работы: Красноярск
Телефоны: 8(391)2-570-570

Описание деятельности:  Информационный Центр «ИСКРА», крупнейший региональный представитель сети КонсультантПлюс в Красноярском крае. ИЦ «ИСКРА» обеспечивает электронной правовой информацией почти 4 тысячи предприятий по всему краю.

Никнейм: Менеджер орп (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2017

Читаю отзывы о работе с Гуриной Е.М. и просто в шоке. Когда мои дети грубят не по адресу я предлагаю им вымыть рот с мылом. В данном случае возникло желание как следует промыть мозг 'специалисту' оставившему отзыв. Но, каждый имеет право на свое мнение, поэтому просто выскажу своё. Елена Михайловна Грина глубоко профессиональная, дипломатичная и мудрая женщина, отличный и понимающий руководитель, а Искра добрая и хорошая компания, в которой Слава Богу, как раз таки нет и не было никаких интриг, наушничества и прочего. И работают там отличные, честные и порядочные люди! Елена Михайловна действительно следит за своим здоровьем, в обед всегда гуляет, но может поддержать беседу и про еду в контейнере и любую другую. Я взяла в работу её привычку голодать 1 раз в неделю, рекомендую. Просто странно, что оцениваесть личность, о которой, судя по всему, автор отзыва ничего не знает, а не профессионализм. Бардак в номерах приказов? Вы серьёзно? Ну исправьте, переподпишите приказы. Что ещё то?

Нету