Регионы работы: Иркутск, Москва

Описание деятельности:  лесная промышленность

Отзывы о компании     Транссибирская лесная компания Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Иркутск Москва

2018-06-26 06:11 Водитель, г. Москва
Меня пригласили трудоустроится в компанию после заполнения анкеты 2 дня я ездил в компанию встречался с работодателем.Заверили что я подхожу заполнил договор и тут-же оказалось что нет мест на мою должность.Это что значит пригласили свата брата. Советую не верить когда вам звонят с кадров компании. От посещения компании у меня остался один ниготив
2011-05-12 06:05 Аноним, г. Иркутск
Я соискатель на вакансию бухгалтера материальной группы Кошкарева Марина Сергеевна. 12.05.11г. меня пригласила на собеседование некая Елена Михайловна. То, что я услышала от нее на собеседовании повергло меня в шок. Она оскорбляла меня, моих бывших работодателей и прочее. Дала мне (с какой-то стати) свою негативную оценку, что я и не бухгалтер, (и еще массу недостатков она во мне соизволила увидеть) и тому подобное и ей виднее и типа опыт у нее большой. Вопрос в чем? Оскорблять людей? Она…>>
2010-03-19 10:03 Аноним, г. Иркутск
Ездили на собеседование в компанию в январе 2010 года, организация производства оставила довольно тяжелое впечатление. Такое чувство что в компании работают случайные люди, не профессионалы, которые понятие не имеют что такое лесная отрасль. В руководстве компании некомпетентные невоспитанные люди, такого отношения к профессионалам мы не видели еще нигде. Будущее компании видеться довольно смутно и непонятно за счет чего она финансируется. Как говорят сами специалисты которые все еще работают…>>
2009-09-02 23:00 Аноним, г. Иркутск
Хуже отношения к персоналу не бывает. Люди быдло, которое должно пахать на г-на Якимова, а он даже декларированную высокую зарплату месяцами платить не рвется. Хотите испортить себе нервы и не получить ту зарплату, котрую вам обещают, приходите работать в ТСЛК!
2009-03-12 22:00 Аноним, г. Иркутск
Также согласен. Отказывают без объяснения причины даже при полном соответствии требованиям к претенденту на вакансию. Чего хотят - не понятно.
2009-01-25 22:00 Аноним, г. Иркутск
Согласна с Оксаной полностью Непонятно, что хочет компания, для чего проводятся собеседования. Отказа так и не получила, т.к. вакансия до сих пор не закрыта. Январь 2009 г.
2008-11-07 22:00 Аноним, г. Иркутск
вакансии не закрываются более полугода, а соискателям отказывают без указания причины отказа