Отзыв о компании Транссибирская лесная компания
Добавлен: 06:05 12.05.2011

Регионы работы: Иркутск, Москва

Описание деятельности:  лесная промышленность

Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я соискатель на вакансию бухгалтера материальной группы Кошкарева Марина Сергеевна.
12.05.11г. меня пригласила на собеседование некая Елена Михайловна. То, что я услышала от нее на собеседовании повергло меня в шок. Она оскорбляла меня, моих бывших работодателей и прочее. Дала мне (с какой-то стати) свою негативную оценку, что я и не бухгалтер, (и еще массу недостатков она во мне соизволила увидеть) и тому подобное и ей виднее и типа опыт у нее большой.
Вопрос в чем? Оскорблять людей? Она мне показалась очень конфликтной и было ощущение, что место она занимает свое, действительно, зря. Ей бы рыбой на базаре торговать, поэтому, собственно, и видит, в других ей свойственные качества. Прошу разобраться в данном инциденте.
После собеседования у меня остался неприятный осадок. То, что это непрофессионально как минимум. И недопустимо в принципе для якобы профессионала ( кем она себя , вероятно, считает), проводящего собеседование, ей, видимо, в голову не приходило никогда.  Я не ожидала встретиться в такой солидной компании с такими "работниками". Остается только жалеть тех, кто решит пройти через все это после меня.
С уважением, Марина Сергеевна.