Другие названия: Предаставительство Алвоген Трейдинг Юроп

Регионы работы: Москва, Казань, Ростов-на-Дону, Тюмень, Екатеринбург, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа бадов

Отзывы о компании     Алвоген Фарма Всего отзывов: 33

2017-04-06 12:05 Надежда, г. Москва
Компания растет, появляются новые продукты в портфеле, новый менеджерский состав, возможность проявить себя, так как компания маленькая, нету отдела комплаенса, который бы душил и заворачивал все мероприятия. В четвертом квартале даже бонус получила)))
Да вроде особых нет, уж точно нет той жути, о которой люди пишут, наверное потому что набрали новых менеджеров, да и репов почистили. Не дают компьютеров и планшетов.
2017-04-06 11:50 Лена, г. Москва
Белая з/п стабильно два раза в месяц, бонусная сетка, международная компания, но из-за того, что российский офис не очень большой, есть небольшая атмосфера семейственности, что ли.. с лета прошлого года активно развивается штат сотрудников, добавляются новые ставки, не только представительские, но и менеджмента - маркетинг, логистика, финансы и т.д. Одним словом, компания растет)) Пришла летом, в самом конце августа, под руководство к региональному менеджеру Сергею Шишлянникову,…>>
не нашла.
2017-04-05 17:23 Татьяна, г. Москва
Молодая компания с профессиональным и опытным менеджментом из биг фармы. Довольно прозрачная бонусная сетка и отзывчивый региональный менеджер. Сначала было одно направление, продвигали и рецептурку и отс, потом разделили на две линии и дали каждому из нас возможность выбрать, в какую команду пойти.
не нашла
2017-02-13 23:20 вера, г. Москва
Не было
Все банально - менеджер собирала деньги, кто не сдавал - увольняли за отсутствие необходимых компетенций и т.д. и т.п.
2017-02-13 13:53 Александр, г. Москва
Добрый день! Для поддержания объективности в отзывах прошу принять во внимание информацию: на ресурсе опубликованы отзывы бывших сотрудников, которые были уволены или уволились самостоятельно после оценки их рабочих компетенций, в результате которых выявлены факты нарушения трудовой дисциплины и несоответствие занимаемым должностям. Отзывы не имеют объективной оценки, кроме негативной эмоциональной окраски собственных ощущений. Некоторые отзывы являются заведомо клеветой.
2017-01-19 21:22 Татьяна, г. Москва
Было очень мало положительного, сейчас не знаю ! ! !
Менеджер в Москве Юлия Замша , собирала деньги у представителей, что бы не ездить на визиты от 5000 т.р. месяц, если не сдашь обещала уволить, но уволили ее за коррупцию и отсутствие результатов.
2016-12-20 01:51 Алеша, г. Москва
не замечено, только зп белая.
Невозможно развиться, и вырости по карьерной лестнице вообще не как, сколько бы ты не работал. я тоже скидывался юле, а вот сумма зависит от того на сколько ты близок, или на скольких работах работаешь, если на двух то 5-7 т.р. если на трех до от 10 т.р. ну или если ты вообще со стороны то тоже 10 т.р.
2016-12-09 00:14 Вера, г. Москва
В начале можно было работать совместителем
Я возмущена, ! ! ! нет ну правда, я сдавала 10 000 руб. Юле Замше, а некоторые оказывается только 5 000! ! ! Надеюсь она навсегда останется клиенткой псих. диспансера! Должна же быть справедливость!
2016-10-20 01:00 Владимир, г. Москва
очень мало, единственно научили основам работы с аптечными сетями и то в тихаря.
убивают всю возможную мотивацию к работе, нет уважения к сотрудникам, выживает тот кто лижет зад менеджирехе пускай даже работает на четырех работах , ну это и понятно господа легко управляемы им есть чего терять, в общем те кто работают, в компании не приживаются , а приживаются вруны и многокомпанищики. захожу в аптеки с которыми работал и к врачам, , продажи и назначения упали до нуля , ну чем не показатель грамотной работы , а главное эфективной работы )))
2016-10-04 18:07 Ольга, г. Москва
Нужно искать, реально положительных сторон которые бы отличали компанию , от другой фармы нет ! ! , а так зп во время , и офис большой )))
продажи падают , если сравнивать по годам, но блаженный менеджмент среднего звена этого не видит , куда легче все свалить на представителей , всех заменить , и продолжать лажать дальше , бить себя в грудь и орать что с альвогеном на всегда , в общем если готовы быть во всем виноватыми , тогда велком )))