Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  korum.ru
Эл. почта: info@korum.ru
Телефоны: 6454478

Описание деятельности:  "Компания" занимается монтажом офисных перегородок и перегородок в торговых центрах. На самом деле не выполняет своих обязательств перед заказчиками, кидая их по срокам выполнения работ. С сотрудниками вообще не цацкаются, наобещав золотых гор подставляют сотрудников перед клиентами умышленно затягивая расчёты, подписание договора. Коробов Олег (бывший сотрудник Капеллы) руководитель группы офисной недвижимости по Москве прикарманивает залоги выданных наличными заказчиками сотруднику и делает вид, что ничего не получал. Ген. директор Корнилов Павел Петрович старается затянуть выплату денег сот

Отзывы о компании     ООО Корум Всего отзывов: 39

2008-08-25 16:17 Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Подобрали коллектив хоро отрицательная сторона компании: Корнилов Павел Петрович - наркоман Практически никто из уволив
2008-08-15 19:29 Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Был просто очень, очень хоро отрицательная сторона компании: Компания развалилась полностью! Зп. не платят! У
2008-08-06 15:03 Аноним, г. Москва
говно - а не компания! ! ! ! Генеральный - наркоман ( сидит на коксе) и неадекватэн!
2008-07-28 09:59 Аноним, г. Москва
Добрый день! Прочитал все Ва
2008-06-06 10:58 Аноним, г. Москва
Хочу сказать, что отзыв работодателя не впечатлил. Все это слова и не более. Рестораны, обучения и тп. не очень показательно. Многие компании делают это дабы пустить пыль в глаза и кстати за счет все тех же невыплаченных зарплат уже бывших сотрудников.
2008-03-13 22:42 Аноним, г. Москва
Какой-то воды в оправдании налили.
2007-12-27 10:39 Аноним, г. Москва
Здравствуйте! В качестве ответа на предыдущий отзыв хочу сказать следующее: В каждой компании есть сотрудники чем-то недовольные. То, что написано предыдущим автором о компании "Корум" не является правдой, причем абсолютно. Зарплату все работники, и я в том числе, получают вовремя и в полном объеме; компания полностью выполняет свои финансовые обязательства, оговоренные с сотрудником при приеме на работу. Что бы кому-то меняли оклады - не слы…>>
2007-12-09 17:09 Аноним, г. Москва
Кидалово одним словом остальное перечислил выше