Эл. почта: info@korum.ru
Телефоны: 6454478

Описание деятельности:  "Компания" занимается монтажом офисных перегородок и перегородок в торговых центрах. На самом деле не выполняет своих обязательств перед заказчиками, кидая их по срокам выполнения работ. С сотрудниками вообще не цацкаются, наобещав золотых гор подставляют сотрудников перед клиентами умышленно затягивая расчёты, подписание договора. Коробов Олег (бывший сотрудник Капеллы) руководитель группы офисной недвижимости по Москве прикарманивает залоги выданных наличными заказчиками сотруднику и делает вид, что ничего не получал. Ген. директор Корнилов Павел Петрович старается затянуть выплату денег сот

Отзывы о компании     « ООО Корум »Всего отзывов: 39

2009-11-04 22:11 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: ppntiL himlerqcokwz, [url=http://awcgsmfrtrhl.com/]awcgsmfrtrhl[/url], [link=http://swdmhzfjljzr.com/]swdmhzfjljzr[/link], http://kggxrwpmjaaa.com/ отрицательная сторона компании: ppntiL himlerqcokwz, [url=http://awcgsmfrtrhl.com/]awcgsmfrtrhl[/url], [link=http://swdmhzfjljzr.com/]swdmhzfjljzr[/link], http://kggxrwpmjaaa.com/
2009-11-01 22:06 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Господа, устроившие бурный «базар» инкогнито или подписываясь чужими именами, что мерзко и тем более глупо, т.к. уточнить IP адрес компьютера, с которого была выслана информация и вычислить, кому принадлежит этот компьютер, не составит труда. По этому предлагаю Вам впредь не использовать имена людей, мнение которых нужно хотя бы спрашивать, перед тем как опубликовать! Надеюсь на понимание и личностный рост, и рост Ваших интеллектуальных возможностей. отрицательная сторона компании: У компании «Корум» действительно, до 2009 года были проблемы, зачастую связанные с нерадивым выполнение своих обязанностей сотрудников. Надо полагать после своего карьерного фиаско эти люди спешат очернить компанию и имена людей, которые, дали…>>
2009-10-29 00:22 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Корнилов сначала показался убедительным и приятным, умеет писать в уши отрицательная сторона компании: Я сотрудничала с компанией Корум 2 года в качестве архитектора-дизайнера, что было моей огромной ошибкой, на достаточно больших комплексах, о бонусах за привлечение к проекту всегда договаривалась с менеджерами, после каждого проекта менеджера увольняли и я оставалась с носом. И один только раз за проект в 2500 м2 где было море Бэйса, мне откинули (не смейтесь) 20 т.р., Наяда дала бы в десятки раз больше. Пыталась выйти на Корнилова, тогда (2007) это не получилось - вышел он сам на меня (пытался получить проект), теперь оказывается он сам и менеджер и директор. Сейчас объединился с какими-то ребятами вроде как дизайнерами-строителями-ПМ,…>>
2009-10-19 10:25 Автор: Аноним, г. Москва
Не лень кому то все это писать? Если кто то не знает, то Корнилов уже пол года как не директор! И если кто то сильно обижен на него, то подписывайтесь! )))))))))) Или стыдно?
2009-10-19 10:23 Автор: Аноним, г. Москва
работаю в компании сейчас! не все идеально, но в целом динамика положительная. Трудности которые были сильно сплотили коллектив.
2009-09-16 15:20 Автор: Аноним, г. Москва
Кидалово полное! ! !
2009-09-16 14:04 Автор: Аноним, г. Москва
ООО "Группа Компаний "Корум"" теперь эта шарашка так называется. И адрес другой 115114, Россия, Москва, ул. Пятницкая 74/2...А в остальном всё тоже кидалово и недоумок Корнилов в главной роли.
2009-09-02 23:20 Автор: Аноним, г. Москва
Пребываю в шоке от всех комментариев... А коллектив (уже оч оч маленький) в общей массе и правда хороший!
2009-09-02 23:19 Автор: Аноним, г. Москва
2009-08-22 23:41 Автор: Аноним, г. Москва
Да такие гондоны как Корнилов будут всегда..как и лохи которые готовы работать в Коруме