Сайт:  aniplast.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Рязань, в Московской области
Телефоны: +7(495) 9237911

Описание деятельности:  Сантехническое оборудование и аксессуары - производство, продажа, монтаж

Отзывы о компании     АНИ ПЛАСТ ООО Всего отзывов: 30

2021-06-09 00:07 lolanik, г. Москва
Много лет работала в этой компании. Каждый год, проведенный в Анипласт, вспоминаю с теплотой. Меня поселили в хорошие комфортные условия, со многими коллегами подружились и до сих пор поддерживаем связь. Деньги никогда не задерживали, платили вовремя. Хорошее предприятие
Для некоторых будет минусом то что тут строго с куривом и алкоголем.
2020-04-20 12:19 А**а Л*****а, г. Москва
Зарплата достаочно высокая относительно других российских заводов. плюс сделали более-менее достойные условия для работы
многим не нравится православный уклон руководства “ани пласт” но я вижу это плюсом - нет пьянок и не курят
2020-03-30 13:46 Ю**й, г. Москва
С других вахт привозил где то 2 трети заработаного. Остальное тратил на еду, проживание, проезд. С вахты в Ани пласт привожу домой все за вычетом проезда до дома и по мелочи еды. Вот и считайте выгодно или нет здесь работать. Кормят, заселяют в общагу прямо на территории завода. Производство современное. Чисто кругом. Пить нельзя, курить тоже. Нет никаких разборок по пьяни. По оплате все как оговорено на собеседовании.
2020-02-18 10:29 В*******в, г. Москва
Побывал на многих вахтах. В Ани пласте самые человеческие условия для работы и бытовые. Платят почесному. По быту 2 раза в день кормят, выдается спецодежда, заселяют в общежитие по 4 человека в комнате. График напряженный но лучше поднапрячся и заработать чем работать через пень колоду и ничего домой не привезти.
Ни алкоголя, ни курева.
2020-01-24 14:53 В******р Р*****в, г. Москва
Если хочешь заработать, на Ани пласт тебя обеспечат работой по полной. Платят без обмана. Зарплату практически всю домой везешь, потому что есть своя общага (без оплаты и вычетов из зп) + кормят 2 раза в день. Не разносолы, обычная нормальная еда.
не нашел
2020-01-15 16:15 Miha, г. Москва
зарплата вовремя и приличная.платят столько сколько обещали. а так у всех сдельная оплата. питание, спецодежда, проживание оплачивает ани пласт.ребята работают нормальные. вечером не скучно после работы
это вахта, иногда и ночью приходится работать. к такому не все готовы отсюда недовольства
2019-12-24 13:24 И**я, г. Москва
Через год работы в Ани пласт завершил повышение квалификации и мне повысили зарплату. Деньги получается экономить на проживании и питании – это здесь бесплатно.
Нельзя расслабиться после работы с пивом – алко запрещено даже во вне рабочее время.
2019-04-30 00:00 Разнорабочий, г.

Плюсов нет!

Настройщики оборудования неторопятся выполнять свою работу-ждут когда кончится смена. Рабочие, приезжающие назаработки вахтовым методом, просто мучаются нанеисправных аппаратах. На7сортимате невозможно работать! Постоянно застревают детали, которые нужно вручную поправлять. 11 часов смены приходится бегать ипрыгать внутри сортировачной линии. Итак всю вахту без выходных, авыходные недают потому, как нехватает рабочих. Ночные идневные смены урабочих нечередуются. Если идёшь вночь, тоэти ночи…>>

2018-07-23 00:00 Аноним, г.
Под видом веры сделать из людей послушное стадо ! ! !
Хуже места я еще не встречала! ! ! Начальнице надо провериться на психическое здоровье сотрудников держит за скот! Может уволить за не такой взгляд, зп постоянно платят меньше чем обещали на возмущения говорят не нравится идите на х.. ! Совет - обходить это место за 100 км ....! ! ! ! И по поводу веры - там нет ничего святого это секта при чем сатанистов ! ! !
2018-02-19 00:00 Аноним, г.
В компании "АНИ пласт" работать приятно. Рабочие места удобные. Все создано для комфортной работы. Зарплата выдается вовремя, есть бесплатное питание и корпоративный транспорт. за время работы не увидела в компании ничего из того, что до прихода сюда начиталась в негативных отзывах. Руководство компании хорошие люди , профессионалы. Компания европейского уровня.
Трудностей нет.