Регионы работы: Москва, Брянск, Рязань
Телефоны: +7(495) 9237911

Описание деятельности:  Сантехническое оборудование и аксессуары - производство, продажа, монтаж

Отзывы о компании     « АНИ ПЛАСТ ООО »Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Брянск Рязань

2016-02-16 11:44 Автор: Аноним, г. Рязань
- Совершенно верно! Ну, а "хрюкотали" это хрюкали и хохотали... или, может, летали, не знаю. А "зелюки" это зеленые индюки! Вот тебе еще один бумажник!
1) Скотский график.
2016-02-16 02:27 Автор: Аноним, г. Брянск
Все отрицательные стороны начиная от графика и заканчивая зарплатой. Фирма не для людей
Отлично все
2014-04-01 12:26 Автор: Аноним, г. Москва
Помню когда пришел в Ани Пласт устраиваться мне на собеседовании сразу понравился будущий начальник. Я вобще сразу по глазам вижу когда люди врут, а тут взгляд был открытый. Мне сразу конкретно описали обстановку на предприятии и предупредили какие трудности могут в работе возникнуть. Но трудностей я почти и не заметил, зато плюсов полно. Но раз уж тут их все уже упоминали, я не буду повторяться. А для меня самое главное - это…>>
2014-03-26 20:03 Автор: Аноним, г. Москва
А я вот в декретном отпуске год, но уже жду не дождусь когда вернусь на фирму...по многим очень скучаю, да и сама работа не сложная а платят прилично, я вот даже гордилась что достойный вклад вношу в семейный бюджет, хотя и сейчас декретные платят, за это конечно же Ани Пласту огромный плюс! Вот отдам сынулю в садик и вернусь к вам, ждите!
2014-01-29 02:12 Автор: Аноним, г. Москва
Решил написать о компании АНИ Пласт, т.к. получил сегодня первую зарплату, проработав месяц. Все оказалось очень здорово! Работаем в хороших условиях, тепло, светло и мухи не кусают ))) Плюс кормят в столовой дважды в день. До этого был грузчиком на рынке - так небо и земля. При этом платят отлично, и стаж работы идет в трудовую пока учусь на заочке.
2014-01-26 15:35 Автор: Аноним, г. Москва
Для меня главное - это хорошая атмосфера в коллективе. Мы с ребятами очень сдружились за время работы, вот на Новый год поздравляли друг друга, так приятно было! И руководители нас не обделили вниманием. Вобще для меня Ани Пласт как второй дом, хорошо что мне удалось попасть на такую работу, тем более тут еще и официально все, трудимся как у христа запазухой
2014-01-23 00:06 Автор: Аноним, г. Москва
Мне повезло, я живу недалеко от Ани-пласта, потому и попала сюда, пришла устраиваться поближе к дому.Но от сотрудников слышала, что многим дается бесплатное жилье и условия для проживания очень даже хорошие.А еще мне нравится что график работы четкий и никаких задержек с выплотой зарплаты, семейные люди меня поймут -это очень важно заранее знать о графике работы чтобы уделить время семье, особенно детям, а о планировании семейного…>>
2014-01-16 00:55 Автор: Аноним, г. Москва
Я когда устроился в АНИ-Пласт стал гораздо десципленированнее, даже пить совсем бросил и курю гораздо меньше- уже в одном этом огромная польза есть.Коплю на машину, хочу взять подержанную Тойоту.На работе меня уважают, мне это конечно нравиться. Ну и начальнику производства А.Шульга отдельный респект, профессионал своего дела.Глубоко вникает в работу и с нами на равных, это редкость!