Сайт:  aniplast.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Рязань, в Московской области
Телефоны: +7(495) 9237911

Описание деятельности:  Сантехническое оборудование и аксессуары - производство, продажа, монтаж

Отзывы о компании     АНИ ПЛАСТ ООО Всего отзывов: 30

2022-01-10 07:35 negul, г. в Московской области
Конечно, петь дифирамбы в пользу компании Ани-пласт я не буду, но отмечу по факту: нормальные рабочие условия, удобный офис, приятная атмосфера, нет напряжения с коллективом и руководством. Просто хорошая работа, но могло быть и получше в зарплате, например % на 15-20 =)
Не могу назвать
2022-01-09 00:43 177, г. Москва
Работаю в компании Ани-пласт с кризисного 2008 года. Компания всегда старалась крепко стоять на ногах, осваивать новые направления, выказывать заинтересованность в компетентных сотрудниках. За годы работы в нашей компании не было ничего отталкивающего от неё. Всё ок.
Воздержусь
2022-01-06 23:36 polo, г. Москва
Работаю в компании Ани-Пласт порядка пяти лет. Что нравится так это то что руководители и мастера на производстве всегда идет навстречу простому работяге, помогают решить ту или иную проблему, что в наше время очень редко встретишь. Однажды выручили деньгами, нужно было срочно уехать к себе в деревню. Отпустили, прикрыли перед вышестоящим начальством
2021-10-29 15:05 к******в п., г. Москва
На заводе хорошее оборудование, соблюдается дисциплина и техника безопасности. Руководство требовательное, но адекватное. Очень чтят уважительное отношение и отвечают тем же. Деньги платят своевременно и в полном объеме. Штрафами могут пугать, но на деле редко так наказывают.
Трудно подъезжать на территорию Ани пласта на автомобиле. Иногда бывают трудности во взаимодействии с вахтовиками, особенно с новенькими.
2021-10-22 11:22 П**********я, г. Москва
Работала здесь восемь вахт комплектовщицей. После карантина пришлось искать другое место, но сейчас хотела бы вернуться в Ани пласт. Здесь уважительно относятся к работникам, даже если знают что через две недели они уедут. Спецодежда высокого качества – без преувеличения. Питание нормальное, главное бесплатное. Жилье приличное.
Высокая нагрузка.
2021-10-07 20:00 К****в Ю., г. Москва
В отношениях с начальниками проблемы возникают нечасто. Если работаешь так, как от тебя ждут, личные отношения складываются хорошо. Зарплату не задерживают. Проживание бесплатное предоставляют – это правда. Техника безопасности в «Ани пласт» соблюдается очень строго..
К сожалению, к курению на работе даже во время отдыха относятся негативно. Есть также «несостыковки в характерах» с некоторыми коллегами. Но думаю такое есть везде.
2021-09-06 10:40 Никит-А, г. Москва
Я езжу в Анипласт на вахту с братом. Фирма большая, крутая. Живем у нее в общежитии. Плюс питание за счет фирмы. Условия годные. Работа несложная, даже удивительно, что получаем так хорошо за вахту. Хотя конечно напряги бывают, если работать в ночную смену. Но в целом я доволен, что могу здесь заработать.
Перерывы по расписанию и вообще график работы жесткий.
2021-08-23 12:01 Аноним, г. Москва
Для меня самое главное выполнить работу и получить деньги. Поэтому меня устраивает компания в этом отношении. Я пришла сюда не болтать, а зарабатывать. Поэтому честно говоря не понимаю тех, кто пишет, что мол здесь строгая дисциплина, тишина и прочее. Ну да есть своим правила и распорядок, как и на любой работе. Просто надо следовать уставу и без проблем.
Не нашла
2021-08-20 12:32 А***н, г. Москва
У меня можно сказать приличная зарплата для сборщика на производстве. Вдобавок ко всему платят всегда стабильно и без опозданий. Работодатель в этом отношении честный и порядочный. Отношения ко всем и между собой также вроде нормальные. В общем работать можно спокойно.
Минусов в работе не нашел.
2021-07-03 23:57 Сэм, г. Москва
Анипласт отличный завод , но тут свои правила. Я считаю, что ради заработка 50-70 тыщ в месяц можно потерпеть без бухла и курева одну вахту. Тем более тут на заводе люди нормальные работают, плюс все что нужно для проживания дают. На жилье и питании прилично экономится. Я деньги домой привез, дома все рады и пить даже неохота стало. И так хорошо. Так что все на пользу.
Плохого не увидел – поеду еще.