Сайт:  aniplast.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Рязань
Телефоны: +7(495) 9237911

Описание деятельности:  Сантехническое оборудование и аксессуары - производство, продажа, монтаж

Отзывы о компании     АНИ ПЛАСТ ООО Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Брянск Рязань

2018-02-19 00:00 Никнейм: Аноним, г.
В компании "АНИ пласт" работать приятно. Рабочие места удобные. Все создано для комфортной работы. Зарплата выдается вовремя, есть бесплатное питание и корпоративный транспорт. за время работы не увидела в компании ничего из того, что до прихода сюда начиталась в негативных отзывах. Руководство компании хорошие люди , профессионалы. Компания европейского уровня.
Трудностей нет.
2018-01-01 00:00 Никнейм: менеджер по продажам, г. Москва
В компании не работал (не взяли потому как фамилия не Русская) хотя по опыту и требованиям подходил замечательно.
Почитал отзывы и понял, что все очень хорошо сложилось раз не попал сюда. У меня только вопрос к руководству: Вы как говорят "очень верующий человек в Христа", НО ! ! ! понятия не имеете о основополагающих принципах учения ! Это очень тянет на лицемерие со всеми вытекающими. Просьба - перечитайте Новый Завет Внимательно, а если не поможет сходите в Храм к Настоятелю - спросите совета !
2017-01-16 00:00 Никнейм: сборщица, г.
Плюсов нет , кормят какими то помоями при этом ты работаешь по 12 часов, все молятся но при этом загинают такие маты.а зарплаты не дают
всё надо улучшить
2016-02-16 11:44 Никнейм: Аноним, г. Рязань
- Совершенно верно! Ну, а "хрюкотали" это хрюкали и хохотали... или, может, летали, не знаю. А "зелюки" это зеленые индюки! Вот тебе еще один бумажник!
1) Скотский график.
2016-02-16 02:27 Никнейм: Аноним, г. Брянск
Все отрицательные стороны начиная от графика и заканчивая зарплатой. Фирма не для людей
Отлично все
2014-04-01 12:26 Никнейм: Аноним, г. Москва
Помню когда пришел в Ани Пласт устраиваться мне на собеседовании сразу понравился будущий начальник. Я вобще сразу по глазам вижу когда люди врут, а тут взгляд был открытый. Мне сразу конкретно описали обстановку на предприятии и предупредили какие трудности могут в работе возникнуть. Но трудностей я почти и не заметил, зато плюсов полно. Но раз уж тут их все уже упоминали, я не буду повторяться. А для меня самое главное - это нормальное и честное руководство.…>>
2014-03-26 20:03 Никнейм: Аноним, г. Москва
А я вот в декретном отпуске год, но уже жду не дождусь когда вернусь на фирму...по многим очень скучаю, да и сама работа не сложная а платят прилично, я вот даже гордилась что достойный вклад вношу в семейный бюджет, хотя и сейчас декретные платят, за это конечно же Ани Пласту огромный плюс! Вот отдам сынулю в садик и вернусь к вам, ждите!
2014-01-29 02:12 Никнейм: Аноним, г. Москва
Решил написать о компании АНИ Пласт, т.к. получил сегодня первую зарплату, проработав месяц. Все оказалось очень здорово! Работаем в хороших условиях, тепло, светло и мухи не кусают ))) Плюс кормят в столовой дважды в день. До этого был грузчиком на рынке - так небо и земля. При этом платят отлично, и стаж работы идет в трудовую пока учусь на заочке.
2014-01-26 15:35 Никнейм: Аноним, г. Москва
Для меня главное - это хорошая атмосфера в коллективе. Мы с ребятами очень сдружились за время работы, вот на Новый год поздравляли друг друга, так приятно было! И руководители нас не обделили вниманием. Вобще для меня Ани Пласт как второй дом, хорошо что мне удалось попасть на такую работу, тем более тут еще и официально все, трудимся как у христа запазухой
2014-01-23 00:06 Никнейм: Аноним, г. Москва
Мне повезло, я живу недалеко от Ани-пласта, потому и попала сюда, пришла устраиваться поближе к дому.Но от сотрудников слышала, что многим дается бесплатное жилье и условия для проживания очень даже хорошие.А еще мне нравится что график работы четкий и никаких задержек с выплотой зарплаты, семейные люди меня поймут -это очень важно заранее знать о графике работы чтобы уделить время семье, особенно детям, а о планировании семейного бюджета я уж молчу, и так всем ясно.…>>