Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Описание деятельности:  Охрана и безопасность имущественная.

Отзывы о компании     ЧОП Марта плюс Всего отзывов: 18

2018-07-02 12:36 Аноним, г. Москва
Добрый день. Каждая ваша жалоба не остается без внимания.
Всем спасибо. Стараемся сделать работу сотрудников комфортной
2018-06-05 13:42 С****й, г. Москва
Доброго времени дня. Спасибо, что оставили ваш отзыв. Нам важно ваше мнение.
Спасибо.
2018-05-07 13:35 Аноним, г. Москва
Всем спасибо за оставленные отзывы. Хочу сказать что наша компания в полной мере выполняет взятые на себя обязательства по оплате труда и условиям труда. Всех у кого есть вопросы приглашаем в наш офис для выяснения ситуации.
Стремимся делать работу честно и качественно
2017-10-23 15:52 Аноним, г. Москва
Работал в другом ЧОПе, уволился. Выкладывал резюме. Позвонили, и предложили вакансию Нач.Охраны.
Недовольств нету.
2017-09-27 13:22 Николай, г. Москва
Как-то оставлял резюме на сайте вакансий. Уже устроился, отработал, уволили по сокращению. В поисках. Звонок по телефону, предложение вакансии кок раз по резюме с сайта на котором оставлял заявку. Подъехал, пообщался. Все утроило, сейчас работаю.
Нареканий нет.
2017-07-26 15:53 Аноним, г. Москва
Всем советую! Насчет з/п не обманывают. За предотвращение краж выделяли премиальные.
советую
2015-10-28 11:30 Аноним, г. Москва
Марта-плюс - знаю, работал два года. Лучший ЧОП на моей памяти. Такого внимания к сотруднику нигде больше не встречал. Оплату предлагают самую высокую среди охранных предприятий моего города. Объекты такие, что видно что ПОЛЬЗУ ПРИНОСИШЬ, а не чучелом стоишь
2009-12-24 17:12 Аноним, г. Москва
Полный отстой. Всегда врут и обманывают. Вместо 8-ми чел работают 4-е, а получают только за себя и т.д.