Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Описание деятельности:  Охрана и безопасность имущественная.

Отзывы о компании     ЧОП Марта плюс Всего отзывов: 18

2020-08-20 22:18 охранник, г. Москва
начальники объекта вполне адекватные официальная зарплата вовремя переводилась на карту банка
за время своего отработанного времени не разу не получили компенсацию за отпуск это 3 года и 2месяца мы не получали отпускные деньги..Уволились 5 мая 2020г. Не доплатили зарплату за апрель месяц а также не выплатили компенсацию за отпуск.отправили притензию Сидоренко А В но ответа нет. Будем подавать в суд и трудовую инспекцию
2019-03-13 11:30 Е**р, г. Москва
Работаю давно. Проблем особых с з/п, коллективом и руководством, не возникало
2019-02-12 11:47 Д*****й, г. Москва
Приехал с области помогли устроиться и дали место в общежитии.
Спасибо фирме.
2019-01-10 13:09 С****й, г. Москва
Выкладывал резюме в области монтажных и инженерных работ. Опыт работы имеется. Позвонили, пригласили на собеседование. Пообщался. Парни грамотные работают. Отработал испытательный срок
Продолжаю работать. Все устраивает.
2018-12-03 12:49 Аноним, г. Москва
Спасибо за оставленный отзыв.
Каждый комментарий от вас, важен для нас.
2018-11-24 08:32 Katetina, г. Москва
Не знаю как было раньше! ! ! я работаюпочти 5месяцев, за получила два раза , каждый раз приходилось звонить и выпрашивать свою зарплату , сейчас конец ноября , а я и мой коллектив не получили деньги , мы звоним , надоедает , выпрашиваем, нам грубят , кормят завтраками , все обещают , а толку нет, начальство нас избегает ! ! ! ! обращались в ГБУ , после обращения , Плевако вроде зашевелился , пообещал в понедельник , но уже неделя прошла ! ! ! его обещания пустой звон! ! ! они совсем не думают о сотрудниках…>>
2018-10-05 17:48 с***н, г. Москва
Не платят зарплату с*уки. И это на объектах ГБУ МФЦ. арплату не платят как 3-месяцю. Все начальство полные пи#даб#лы и это факта при устройстве обещают платить вовремя а по факту них#ра. Как Бл#т! твк можно они (е)пт получают государственные деньги и х(у)й знет, что они с ними делают!
2018-10-05 12:26 М****л, г. Москва
Устраивался без лицензии. Подобрали вакансию.
Вот работаю. Спасибо.
2018-09-06 10:57 А*****й, г. Москва
Нормальная работа, стабильная зарплата. Устроился по совету друга и не жалею.
пока все устраивает
2018-08-01 10:56 Н*****й, г. Москва
Если вы региональщик, то вам будет удобно, так как предоставляют общежитие.
Мне все нравится