Отзыв о компании CIKLUM
Добавлен: 18:51 19.01.2010
Сайт:  ciklum.net
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Циклум - компания с семилетним стажем работы в сфере разработки. Мы работаем над предоставлением услуг украинских специалистов в сфере ИТ.

Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

На самом деле контора, которая не несет никакой ответственности перед своими сотрудниками и в которой всем на всех наплевать, при чем конкретно.В отделе релокейшена (работа заграницей) мне не было сделано никаких сопроводительных документов для посольства, в отличие, например, от моей предыдущей работы, где компания подготовила целую папку таких документов, с которыми мне за считанные минуты открыли визу (которую вообще-то очень сложно получить). В результате в визе, естественно, было отказано, паспорт испорчен отказом, что очень негативно сказывается на дальнейших попытках получать визы. Мало того, они потом еще всю вину свалили на меня перед иностранным работодателем, сказав ему что это я просто "плохой" кандидат и тут же стали пытаться подсунуть ему какую-то "альтернативу", несмотря на то, что иностранный работодатель четко дал понять, что заинтересован именно во мне и ни в ком ином после пробной удаленной работы.В общем, это самая непрофессиональная из всех компаний, которые занимаются аутсорсингом на Украине.Кстати, мой знакомый, который работал у них в киевском офисе, также говорил, что фирма ndash; г.. и что на него всем было наплевать, вплоть до подстав, хотя он очень хороший программист.