Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Эл. почта: (495) 937-28-04

Описание деятельности:  Предоставления дисконтных карт со скидками. ЛОХОТРОН

Отзывы о компании     « Дисконт центр »Всего отзывов: 4

2009-04-05 22:49 Никнейм: Аноним, г. Москва
Звоню по телефону, записываюсь на собеседование, причем настораживает тот факт, что автоответчик мне говорит если вы по поводу работы нажмите такую то кнопку, ну это ерунда, еду... приезжаю, фирма расположена не понятно под лестницей где-то ну ладно, это ерунда, сразу вижу девочку лет 15-ти с мамой, уже насторожило: кого они приглашают на собеседование! ! ! захожу в эту "фирму" сидят два молокососа, дают мне мини-анкету с тупыми вопросами и пропуск под номером 2, просят пройти в "переговорную" - это гадюшник какой то а не переговорная, сажусь за столик и начинаю заполнять анкету, потом смотрю по сторонам: калмыки, молокососы, есть и приличного вида люди, но их мало, прерывает мое наблюдение девушка лет так 20-ти, позже я узнаю, что она менеджер по персоналу (как это гордо…>>
2008-11-20 16:02 Никнейм: Аноним, г. Москва
Ещё одно название компании IMS-M, телефоны те же 8 (499) 240-42-60, (495) 507-20-13. Позвонил ради интереса. Сразу по разговору понятно что "кухня".
2008-10-20 15:29 Никнейм: Аноним, г. Москва
Теперь это называется UniversSales. Нашла вакансии в интернете. Адрес тот же. Указывают разные телефоны и почту, в ответ на обращение приходит письмо без приветствия, без подписи.
2008-10-01 10:49 Никнейм: Аноним, г. Москва
Ничего не изменилось, по-прежнему "Вы приняты" каждому и "Заплатите две тысячи за дисконтную карту" Спасибо этому сайту и предыдущим отзывам!