Отзыв о компании Дисконт центр

Описание деятельности:  Предоставления дисконтных карт со скидками. ЛОХОТРОН

Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Звоню по телефону, записываюсь на собеседование, причем настораживает тот факт, что автоответчик мне говорит если вы по поводу работы нажмите такую то кнопку, ну это ерунда, еду... приезжаю, фирма расположена не понятно под лестницей где-то ну ладно, это ерунда, сразу вижу девочку лет 15-ти с мамой, уже насторожило: кого они приглашают на собеседование!!! захожу в эту "фирму" сидят два молокососа, дают мне мини-анкету с тупыми вопросами и пропуск под номером 2, просят пройти в "переговорную" - это гадюшник какой то а не переговорная, сажусь за столик и начинаю заполнять анкету, потом смотрю по сторонам: калмыки, молокососы, есть и приличного вида люди, но их мало, прерывает мое наблюдение девушка лет так 20-ти, позже я узнаю, что она менеджер по персоналу (как это гордо звучит), зовут ее Калинина Татьяна, начинает мне рассказывать о компании, как здесь хорошо работается, по окончанию собеседования дает мне листок с телефоном, по которому я должна перезвонить вечером, благодарю ее и ухожу.
Вечером в часов 7 звоню туда, берет трубку некий секретарь с мужским голосом, отвечает что я прошла собеседование и мне надо заплататить за карту 2000 руб. Естественно на этом мой опыт с этой "фирмой" был окончен!