Сайт:  hortica.ru

Описание деятельности:  Алкогольная продукция

Отзывы о компании     ТД Мегаполис - торговый представитель Хортиця Всего отзывов: 272

2008-06-20 23:50 Аноним, г. Москва
Нужны ШЕСТЬ добровольцев для опасной работы - продажи в торговых точках. Кто не боится опасностей; трудностей общения с людьми; кто готов слепо подчиниться своему руководителю и научиться, чтоб потом подчинять других; кто не понимает для чего живет, и хочет найти свой путь; кто готов жертвовать личным временем ради своего будущего, кто не знает какие книги помогут этого достичь, но хочет узнать; кто хочет узнать что любят хохлы кроме сала, не дают много работать, а хочется еще боль…>>
2008-06-20 17:03 Аноним, г. Москва
Король теперь только КУРАТОР самых даааааааааааааааальних регионов, жить будет вроде во Владивостоке.
2008-06-20 16:39 Аноним, г. Москва
А что король уволили? ? ? расскажите кто нибудь! !
2008-06-20 09:26 Аноним, г. Москва
позвонили и пригласили на собеседование.по
2008-06-18 09:55 Аноним, г. Москва
Прочитала отзывы о компании, я не работала тут, не была на собеседовании.., но то что пишут, вполне адекватно
2008-06-15 20:42 Аноним, г. Москва
а я уволилась в субботу....
2008-06-15 16:07 Аноним, г. Москва
не обнаружено Поработав в компании, я понял, что приходят на российский рынок компании которые могут отлично разводить не только своих клиентов, но и еще кто делает ее успе
2008-06-15 14:22 Аноним, г. Москва
ВСЁ! ! ! все что есть в компании все отрицательные стороны! ! такое вранье, такой кретинизм! ! ! орп культура-полный бред! ! ! ! в книгах одни пи
2008-06-14 18:33 Аноним, г. Москва
В этой компании одни хмыри и нелюди! ! ! Тут работают не люди, а какие-то фрицы! ! ! Говорят -"Будьте богатыми и успе
2008-06-13 20:50 Аноним, г. Москва
Очень хоро все можно прочитать в других отзывах