Сайт:  hortica.ru

Описание деятельности:  Алкогольная продукция

Отзывы о компании     ТД Мегаполис - торговый представитель Хортиця Всего отзывов: 272

2008-09-10 22:07 Аноним, г. Москва
хороший коллектив агентов ! которые ложили *** на компанию КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ! ПРОСТО КАНКРЕТНОЕ ***ЛОВО! ! ! ! ! В СТРАНЕ БАГАТОГО И УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА СТАНОВИШЬСЯ БЕДНЫМ, ***ННЫМ, ЗОМБИРОВАННЫМ УПЫРЕМ! !
2008-09-10 17:32 Аноним, г. Москва
Работать не буду
2008-09-08 17:53 Аноним, г. Москва
нет их просто нет, а те кто говорит что они есть это полное заблуждение Все досконально понимаешь когда уходишь, и проходишь период реабилитации. Находишь ДОСТОЙНУЮ зарплату и условия труда, когда в вечернее время после рабочего дня и выходные звонки по работе считаются оскорбительным тоном, когда получаешь зарплатный квиток и ты видешь именно то, что тебе обещали и то, что ты сам заработал, когда идешь на работу и понимаешь что ты по-настоящему счастлив, потому что она не влияет на личную…>>
2008-08-27 00:57 Аноним, г. Москва
Секта! Маленькая такая секта..они захватили все, всех и вся.. они повсюду , они преследуют нас....За что? ? ! ! Господи что я сотворил? ? ? ?
2008-08-23 11:16 Аноним, г. Москва
Комапния ужас. Единственный плюс водка действительно качественная. Но на какой же крови и поте людей сторится этот бизнес. В этой компании выживет только наглый, хам, и тот кто идет по головам и трупам. Представительтво во Владимире работало с ноября. Люди выкладывались по полной. Естественно получалось, не сразу, продукт на рынке г. Владимира новый. Но как же компания обосирается перед клиентами и не вина это сотрудников, а начальство. Обещает клиентам одно, а точнее торговым, торговыйе…>>
2008-08-18 23:52 Аноним, г. Москва
положительного, как обычно, только люди :) вру, конечно, задумка компании сама по себе хоро согласен с челом, написав
2008-08-17 06:42 Аноним, г. Москва
Что вы все стоните, не успеете прийти на работу с неготивными своими рожами и начинаете разводить сплетни "как все хуево........." так и идите, увольняйтесь. Я не понимаю зачем об этом постоянно говорить, все видят и всем понятно что происходит в Мегаполисе. Просто уже то
2008-08-15 23:34 Аноним, г. Москва
С зарплатой не обманули, но и не повы Найду себе замену и валю, есть ребята с кем сработались и не хочется подводить. А сам я просто устал, выдохся. Ребята (топ-ы) что то пытаются замутить но судя по всему... Как если бы для меня было дорого ехать на поезде и я оптимизировал расходы на билет отправив…>>
2008-08-15 21:16 Аноним, г. Москва
Если кому-то нравится -ЗОМБ Компании пипец ! ! ! Текучка, много умных ребят увольняется или увольняют ! ! ! ( р.s. Я много поведала, но такой текучки боль
2008-08-13 10:33 Аноним, г. Москва
единственное положительная сторона работы - учит распозновать манипуляторов и пиздоболов Солидарен с отзывом -777. Компании наступил ***. Во всех подразделениях истерика и желание урвать последние, а также насрать на других. БОЛЬШАЯ Ж