Сайт:  plazareal.ru

Описание деятельности:  Мебель на заказ

Отзывы о компании     ПЛАЗА-РЕАЛ Всего отзывов: 55

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2018-07-14 12:34 Т**я, г. Москва
Компанию Плаза реал нам посоветовали друзья. Очень ими довольны, фирма заслуживает похвалы. Все оговоренные условия были соблюдены, все как по договору. В этой фирме мы заказывали кухонную мебель дома, цена 55 тысяч рублей. Стоимость сразу скажу очень даже дешевая, по сравнению с ценами других компаний намного дешевле. При этом качество не уступает другим более дорогим кухням. В общем мы довольны!
2018-07-08 18:20 С**а, г. Москва
Хочу выразить свою благодарность компании Плаза реал и нашему дизайнеру Евгение. Наша кухня установлена 3 месяца назад, а отзыв пишем только сейчас. Связано это с тем, что наткнулась случайно на этот сайт с отзывами кухонь, вспомнила и решила оставить отзыв о своей кухне. Кухня вышла замечательной, как по дизайну так и по фукгциям и удобству.
2018-06-28 23:21 А**а, г. Москва
Совсем недавно решила купить в новую квартиру кухонную мебель. Обратилась в компанию Плаза реал, которую я узнала от соседей. Они себе поставили новую кухню как раз от этой компании. Мне кухня понравилась и я тоже захотела такую же. Договор заключили договор в начале июня, номер договора 213/12-2018. В день доставки нам позвонили и мы договорились о времени. Собирали люди от компании, управились быстро. Кухня отличная вышла, ничего плохо не могу сказать.
Минусов нет
2018-06-25 21:46 М***я, г. Москва
Купила кухню под заказ, в современном стиле. Вся команда работала сплоченно, и результат превзошел все мои ожидания, всё сделали аккуратно и так практично. Отдельное спасибо дизайнеру, который составил план проекта, кухня стала намного просторнее и светлее, чем была раньше. Компания справилась с работой в оговоренные сроки, что очень радует. Теперь находиться и готовить на новой кухне одно удовольствие
2018-06-18 20:41 В**я, г. Москва
Недавно мы купили кухню под заказ у компании Плаза Реал. Заказывали мы её для своей мамы, а она у нас очень переборчивая и её сложно угодить. Долго думали над дизайном, чтобы все было максимально удобно. Наша кухня была готова довольно быстро. Хотелось бы поблагодарить компанию за отличную работу! Кухня получилась шикарная, даже маме все понравилось)))
2018-06-10 14:19 Я*а, г. Москва
Не могла подобрать новую кухню, ведь хотелось бы адекватную цену, высокое качество и большой выбор дизайна и комплектации. Обратилась в эту компанию, консультант предложила огромное множество вариантов дизайна и прислала замерщика. Кухню сделали быстро, доставили и собрали. Я осталась очень довольна! Кухня не маркая, пятен почти не видно и очень легко моется.
2018-06-05 21:17 В**а, г. Москва
Покупала в компании Плаза реал кухонную мебель на заказ. Думала, что будут долго ее делать, поэтому сначала сильно сомневалась покупать или нет, думала сначала вообще купить готовые варианты в магазине каком-нибудь. Но менеджеры данной компании как ни странно убедили в обратном. В итоге все так и случилось. Кухню сделали меньше чем за месяц, качество получилось довольно высоким. Цвет кухни выбрала светлый, поверхность фасадов матовое (очень удобно кстати в плане того, что кухня почти не пачкается,…>>
2018-06-03 21:15 А***а, г. Москва
Плаза реал хорошая компания, я в этом лично убедилась так как недавно только мне новую кухню привезли. Заказывали кухню по проекту, делали индивидуальный заказ. Кухня в цветных тонах (зеленая, оранжевая), сделанная из дерева. Цена вышла небольшая, несмотря на большое количестве нюансов и деталаей. В общем спасибо компании Плаза реал.
2018-06-01 23:21 С******а, г. Москва
Несколько раз покупала кухонную утварь в этой компании. Первый раз был небольшой заказ несколько лет назад. Покупала кухонный навесной шкафчик (старый сломался) и плиту. Все устроило и по цене и по доставке и по качеству. В этот раз решила осуществить более глобальную покупку - полноценную кухню на заказ. Выбрала примерный вариант, представленный на сайте и попросила проектировщика внести некоторые изменения. Все сделано было на высшем уровне. Спасибо компании Плаза Реал!
2015-08-21 13:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Коллектив просто отл. Работал в салоне Плаза Реал около 4 месяцев, там есть еще центр.офис. и там и там золотые ребята, словно семья - без преувеличения. зп как везде уж. есть поток, есть деньги, не в сезон заказов меньше. в принципе в сезон заработать можно, чтоб потом переждать. сейчас понял, что выгоднее работать на себя - клиенты остаются с тобой и рекомендуют тебя своим знакомым, да и времени свободного больше. знаю нескольких человек, которые также начинали с плазы, потом ушли в свой…>>