Сайт:  plazareal.ru

Описание деятельности:  Мебель на заказ

Отзывы о компании     ПЛАЗА-РЕАЛ Всего отзывов: 55

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2019-04-10 20:25 А**а, г. Москва
Я брала новую кухню через компанию Плаза реал. Хочу сказать, что работают в данной компании люди знающие свой дело. После звонка на их телефон, который я нашла на сайте, к нам приехал замерщик Алексей, который после недолгих замеров и анализа помещения все рассказал. Мы к его мнению прислушались и выбрали примерно тот вариант, который он нам посоветовал. Вскоре нам уже устанавливали кухню. Получилась она великолепной. Сделана качественно и функционально.
2019-04-09 21:29 Н***я, г. Москва
Всем привет, хочу оставить свой отзыв о компании Плаза реал, которая по моему мнению является одним из лучшим салоном кухонь в Питере. Я заказывала кухню под ключ.Проект мне сделали бесплатно. Это был первый плюс в сотрудничестве с данной компанией. Вторым плюсом можно назвать конецную сумму заказа. Кухня вышла недорого, но при этом получилась качественной и красивой. Теперь буду всем советовать даннуб фирму. Я очень довольна.
2019-04-08 23:06 Аноним, г. Москва
Оказывается, покупка кухни — это целая история! Сначала пыталась искать то, что понравится в интернете, потом шла смотреть кухню в реале, оказывалось, что она либо выглядит не так, либо цена в несколько раз выше, чем на сайте, либо уже давно снята с производства, либо нет возможности изготовления в том цвете, который я хочу. Только спустя несколько месяцев я нашла то что искала в Плаза Реал на Уральской-10. Правда, то, что мне понравилось, было в другом цвете, но мне сказали, что с…>>
2019-04-06 13:29 А**а, г. Москва
Хочу дать всем совет, кто читает эту ветку: если и покупать кухню под заказ, то только в компании Плаза реал. Это хоть и компания, которая давно на рынке и ее многие знают, цены они очень низкие всегда делают. Еще и скидки частенько предоставляют. Я в марте этого года оформила у них договор и через месяц кухня уже была готова. Отличное европейское качество по доступной цене.
2019-04-03 22:35 Н***я, г. Москва
Понравилось мне в компании Плаза реал например то что есть беспроцентная рассрочка. Также мне еще и скидку предоставили неплохую за достаточно большой заказ. Но при всем при этом самое главное, наверное, что стоит отметить это качество кухонь. Нам привезли современную, сделанную из хороших материалов кухню. Причем сделали все в срок, оставили день в день.
2019-03-31 20:43 Аноним, г. Москва
Заказали гарнитур у компании Плаза реал. Дизайн выполнили по проекту, который мы давали. Работа профессиональная. Сделали за довольно короткие сроки. Доставили в обещанное время. Претензий нет, одни положительные впечатления. Недавно сделали кухню и моим родителям - я им порекомендовала. Получилось также неплохо, за что мы очень благодарны!
Я и родители довольны
2019-03-28 20:36 Н***я, г. Москва
Привезли несколько недель назад в новую кухню от компании плаза реал. Я просто в восторге от нее! Четсно говорю большое спасибо Вам и от моего мужа! И по цене сошлись, неплохо получилось и доставку вовремя привезли. Качество кухни хорошее. Претензий у меня нет в общем ни к кухне ник к работникам компании.
минусы отсуствуют
2019-03-26 22:17 Н****а, г. Москва
В поисках бюджетного варианта кухни наткнулся на компанию Плаза Реал. Их изделия произвели на меня впечатление внешним видом, а качество просто поразило. В прошлом году покупал родителям немецкую кухню, заплатили тогда, по-моему, раза в 3-4 больше, а вот особых отличий, кроме некоторых незначительных нюансов, я не обнаружил. Те же направляющие, те же петли и навесы, те же материалы особой прочности – только гораздо дешевле. Признаюсь, для меня стало открытием, что отечественные фабрики…>>
Приятно удивлен
2019-03-24 22:53 А********а, г. Москва
Я приобрела в Плазе реал классический кухонный гарнитур Алегра. Это дорогая мебель из массива ясеня, очень красиво и оригинально исполнена – словами это описать я не могу. Скажу только, что мебель сделана очень добросовестно и качественно. Меня здесь привлекло не только качество исполнения и внешний вид, но и возможность беспроцентной рассрочки. Документы оформили и подписали за 5 минут, оказалось, что на мебель также даётся гарантия, что тоже немаловажно. Рекомендую.
минусов нет
2019-03-23 19:22 В******я, г. Москва
Давно хотела себе немецкую кухню с элементами искусственного камня, но везде такие кухни стоят дорого, не для моего кошелька. Подруга посоветовала обратиться в фирму Плазареал, сказала, что там выполняют любые пожелания клиента. Обратилась, рассказала о своей мечте, много общалась с менеджерами, в итоге всё-таки купила кухню Клеаф. Очень интересно получилось – менеджер показывал мне каталог немецких моделей, и там была эта кухня. Кухню сделали довольно быстро и поставили без проблем. За последнее…>>
подробнее смотрите отзыв