Сайт:  vodovoz-spb.ru
Телефоны: +7(812) 493-50-93

Описание деятельности:  Вода питьевая - производство, продажа, доставка

Отзывы о компании     ВЕСЕЛЫЙ ВОДОВОЗ Всего отзывов: 23

2015-10-23 12:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
Делаю заказ 1 раз в неделю в этой компании. КОЛменеджеры сразу предупреждают, когда будет доставка с и до. Если я не могу быть в это время дома-я прошу привезти в более удобное для меня, всегда подстраиваются, иногда даже звонят тут же доставщикам и те завозят сразу, несколько раз так было, видно, что компания заботится и думает о своих клиентах. ПОХВАЛЬНО.…>>
2015-08-03 11:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
Компания Веселый Водовоз доставляет природную питьевую воду в офис, в удобное для нас время, без задержек. Очень вежливые сотрудники, которые все подскажут, помогут, еще и приятный подарок сделают.
2015-08-01 09:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличная вода! Своевременная доставка. Вежливые операторы и водители. Неоднократно оставляли воду у двери, а деньги забирали в следующий раз.
2015-07-31 21:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
С Вселым водовозом все нормально. Иногда доставка только запаздывает. Но в автомобильными пробками в Питере это не удивительно. Так что ркомендую однозначно не пожалеете.
2015-07-30 22:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отзыв писать не хотел. Случайно сайт этот увидел с Веселым Водовозом. Только тут и понял, что берем уже года три эту воду. Не знаю покупаем ли какие-либо продукты еще так долго.
2015-07-30 19:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вода известная в Санкт-Петербурге. Торгуют лет пять. Мы ее тоже порой берем. Говорят разное. Но было бы странно если бы ее все хвалили или ругали. Словом если решили брать воду в бутылях, то Веселый Водовоз стоит попробовать. Может она вам подойдет.
2015-06-29 19:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Успешно пользовались услугами компании Веселый Водовоз у нас в офисе, недавно нам даже предоставили в пользование бесплатный настольный кулер! Теперь чаевничаем с колеггами чаще! Водичка вкусная, цена адекватная, как секретарь заказываю ее я, и сотрудники компании уже через пару часов привозят воду! С предыдущей компанией, которая поставляла нам воду, возникали проблемы: то надо только с утра только заказывать, то маршрут уже проложили, будем завтра...С Веселым Водовозом никаких проблем…>>
2015-06-29 11:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Делали заказ в компании Веселый Водовоз занимающейся доставка воды.Остались довольны доставка работает быстро , задержек не замечали , и цена вышло недорого.Спасибо будем делать заказ только у вас и рекомендовать.
2015-06-28 14:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
Если хотите, чтобы доставка воды не подводила, советую компанию Веселый Водовоз. Наш банк сотрудничает с ними уже год. И никогда проблем не было с доставкой. Работаем без выходных, и они тоже. Каждый день у нас свежая вода. Кстати, очень вкусная. Цены у них нормальные, и акции есть привлекательные.…>>
2015-06-27 11:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
У нас с под крана вода течёт не возможно в рот взять поэтому давно уже сотрудничаем с компанией Веселый Водовоз. Доставка всегда без задержек, вода очень приятная, без осадка и цена выгодная!