Сфера деятельности:  Торговля
Телефоны: +7(812) 493-50-93

Описание деятельности:  Вода питьевая - производство, продажа, доставка

Отзывы о компании     « ВЕСЕЛЫЙ ВОДОВОЗ »Всего отзывов: 17

2016-10-06 20:00 Автор: Игорь В, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, был в Питере проездом, жил у друзей, понравилась вода Веселого Водовоза. Мы всегда берем воду в бутылях, но она отличается от той воды. Есть ли в Москве ваш филиал? Снятогорскую воду хочется теперь пить дома))
нет!
2016-08-11 11:19 Автор: Вадик Ф, г. Санкт-Петербург
По городу-это самая вкусная вода, теперь и мы это ощутили, это действительно так. Можем рекомендовать компанию Веселый Водовоз за хорошее качество питьевой воды.
2016-07-11 20:15 Автор: Николай Колышев, г. Санкт-Петербург
Обращаясь во многие организации, которые якобы возят всегда вовремя и чистейшую воду мы просто разочаровались, но вот на нашем пути поиска совершенно случайно появился Веселый Водовоз на котором мы наконец- то остановились. Вкусная вода и улыбающийся персонал просто поразили нас наповал. Теперь мы не хотим ни кого больше знать, кроме Водовоза. Обслуга 5+, Вода 5+, Цена 5+.
2016-06-21 11:11 Автор: Нели Рулова, г. Санкт-Петербург
самые адекватные сотрудники, вода отличного качества. Берем не только на работе, но и для дома. Грудничка я смело могу поить этой водичкой!
нет!
2015-10-23 12:07 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Делаю заказ 1 раз в неделю в этой компании. КОЛменеджеры сразу предупреждают, когда будет доставка с и до. Если я не могу быть в это время дома-я прошу привезти в более удобное для меня, всегда подстраиваются, иногда даже звонят тут же доставщикам и те завозят сразу, несколько раз так было, видно, что компания заботится и думает о своих клиентах. ПОХВАЛЬНО.
2015-08-03 11:56 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Компания Веселый Водовоз доставляет природную питьевую воду в офис, в удобное для нас время, без задержек. Очень вежливые сотрудники, которые все подскажут, помогут, еще и приятный подарок сделают.
2015-08-01 09:18 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличная вода! Своевременная доставка. Вежливые операторы и водители. Неоднократно оставляли воду у двери, а деньги забирали в следующий раз.
2015-07-31 21:09 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
С Вселым водовозом все нормально. Иногда доставка только запаздывает. Но в автомобильными пробками в Питере это не удивительно. Так что ркомендую однозначно не пожалеете.
2015-07-30 22:35 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Отзыв писать не хотел. Случайно сайт этот увидел с Веселым Водовозом. Только тут и понял, что берем уже года три эту воду. Не знаю покупаем ли какие-либо продукты еще так долго.
2015-07-30 19:26 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Вода известная в Санкт-Петербурге. Торгуют лет пять. Мы ее тоже порой берем. Говорят разное. Но было бы странно если бы ее все хвалили или ругали. Словом если решили брать воду в бутылях, то Веселый Водовоз стоит попробовать. Может она вам подойдет.