Сайт:  vodovoz-spb.ru
Телефоны: +7(812) 493-50-93

Описание деятельности:  Вода питьевая - производство, продажа, доставка

Отзывы о компании     ВЕСЕЛЫЙ ВОДОВОЗ Всего отзывов: 23

2017-12-01 19:48 Наталья Д., г. Санкт-Петербург
В компании по доставке воды я работала давно.Потом решила уйти и поменять вообще сферу деятельности, сейчас же снова вернулась и рада, что все именно так и произошло. Компания Веселый Водовоз меня хорошо приняла, мне быстро стало ясно, как войти в новый коллектив, потому что сам коллектив меня принял достаточно хорошо.Сейчас сижу на продажах и делаю все, чтобы поток наших клиентов только увеличивался.
2017-11-17 16:18 Лада, г. Санкт-Петербург
Работаю в службе по приему заявок.Звонков регулярно много, есть и звонки от новых клиентов.Обрабатывать звонки мне очень нравится, работаем на клиента, в целом все наши клиенты довольные всегда, так приятно слышать добрые от них слова благодарности! Считаю, что это дает полную картину репутации компании, а у Веселого Водовоза она на высшем уровне по всему городу.
хорошо, что их нет)
2017-11-01 20:43 sirinaro, г. Санкт-Петербург
Жена нашла на сайте компании вакансию, сразу отправили резюме.Водительское удостоверение меня было категории В, мне этого хватило, чтобы начать работать на доставке.Скажу, что здесь по крайней мере платят стабильно зп, а не то, что на прошлой работе.
нельзя пользоваться рабочей машиной в личных целях
2017-10-04 16:18 gmurin, г. Санкт-Петербург
Работать в компании Веселый Водовоз мне нравится. Время пролетело незаметно, здесь работаю уже 3 года. Автопарк наш постоянно пополняется, все машины в ОТС, я как сел на одну, так на ней и по сей день развожу воду. Начальство в этом плане у нас держит все в стабильном порядке.За это я ему благодарен.
мне повезло, я оптимист!
2017-09-26 11:52 Воротин, г. Санкт-Петербург
Пришел работать в компанию Веселый Водовоз полгода назад. Почувствовал здесь хорошую поддержку по деньгам. Платят вовремя, без обмана. Мне нравится, что у меня машина всегда на ходу, в ней ничего не сыпется и такая она была с первого дня моей работы. Ухоженная и уверенная в себе, такую я и ее поддерживаю по сей день.
2017-04-03 09:37 аноним, г. Санкт-Петербург
отсутствуют
компания просто ужасна. оформляют по договору на несуществующую ныне фирму "Фишка", если хотите оформиться официально, то это возможно только с 1 числа месяца, зп ставят по минималке, перечислят на Вашу карточку, остальное на руки. отпуск, больничный не оплачиваются. существует бесконечная система штрафов как для операторов колл-центра, так и для водителей. штрафуют за все, абсолютно. системы премирования нет. отношение руководства к коллективу наплевательское, за людей вас там считать…>>
2016-10-06 20:00 Игорь В, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, был в Питере проездом, жил у друзей, понравилась вода Веселого Водовоза. Мы всегда берем воду в бутылях, но она отличается от той воды. Есть ли в Москве ваш филиал? Снятогорскую воду хочется теперь пить дома))
нет!
2016-08-11 11:19 Вадик Ф, г. Санкт-Петербург
По городу-это самая вкусная вода, теперь и мы это ощутили, это действительно так. Можем рекомендовать компанию Веселый Водовоз за хорошее качество питьевой воды.
2016-07-11 20:15 Николай Колышев, г. Санкт-Петербург
Обращаясь во многие организации, которые якобы возят всегда вовремя и чистейшую воду мы просто разочаровались, но вот на нашем пути поиска совершенно случайно появился Веселый Водовоз на котором мы наконец- то остановились. Вкусная вода и улыбающийся персонал просто поразили нас наповал. Теперь мы не хотим ни кого больше знать, кроме Водовоза. Обслуга 5+, Вода 5+, Цена 5+.
2016-06-21 11:11 Нели Рулова, г. Санкт-Петербург
самые адекватные сотрудники, вода отличного качества. Берем не только на работе, но и для дома. Грудничка я смело могу поить этой водичкой!
нет!