Сайт:  axelot.ru

Описание деятельности:  Весы - производство, продажа, ремонт

Отзывы о компании     АКСЕЛОТ Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Альметьевск

2018-02-19 00:00 Аноним, г. Киров
официальная зарплата активный рост появление новых направлений интересные коллеги молодой коллектив современный офис, плюшки:кофе, чай, на кухе бытовая техника, даже посудомоечная машина
пока строится корпоративная культура, так как компания активно растет
2016-02-16 01:38 Аноним, г. Альметьевск
Уже больше года к ним (не) идут на должность сисадмина, цена которой - 60-70 тыр. Я понимаю так - наверное фирма занимается обманом, начиная прямо с объявления о вакансии.
Хотите ощутить на себе тюремный режим и никогда не покидающее чувство вины перед своим собственным начальством? Тогда Милости Просим в Деловые линии! Контроль, слежка, сплетни, доносы, унижение личности, ультиматумы - и это только малая часть работы в ДЛ.
2015-07-30 11:44 Аноним, г. Москва
Здравствуйте.Проработал в этой жлобской конторе 2 месяца, чего мне хватило за глаза. Приприеме на работу обещали платить среднерыночную зарплату, и ещепостоянно повторяли 2 руководителя, видно у них такая тактика заманивания, да вы у нас намного больше будете получать! , уже с первогомесяца начали недоплативать 25% зарплаты, ничем это не объясняя, писалписьма несколько раз расчетчикам ЗП и руководству, ответом быломолчание, только при увольнении сообщили мне, что эта часть ЗПплатится только…>>