Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Эл. почта: info@logikan.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (499) 3720090

Описание деятельности:  Европейская коммуникационная компания Logikan - работает на рынке массовых коммуникаций в сфере подбора персонала с 2010 года. На данный момент Logikan является одним из лучших и эффективных инструментов по привлечению кандидатов исполнительного уровня, студентов, молодых специалистов и выпускников.

Отзывы о компании     « Logikan »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-08-08 18:31 Автор: Мария, г. Москва
Понравилось на обучении. Никогда не имела опыта работы в подборе персонала, но практика дала понимание сути работы. Спасибо большое коллегам за поддержку на практике.
Во время обучения нужен всегда быстрый интернет. К сожалению, не всегда такой был и обучение проходило без меня, пришлось многое изучать самостоятельно.
2016-07-15 13:50 Автор: Иван, г. Санкт-Петербург
нормальная работа
много интервью
2014-08-20 17:49 Автор: Аноним, г. Москва
Это -шарага, надо в трудовую инспекцию подавать! ! ! ! Суть работы в компании — массовый подбор персонала, удаленная работа на полный день. Компания существует до года, но директор Бородин Алексей(шарамыжник и лимитчик) уже успел кинуть на зарплату порядка 20 человек. Пришла по вакансии хэдхантера — обещали вроде бы все красиво — и зп: оклад+премии 300-600 евро, перспектива роста, удаленная работа, закрепление договоренностей в…>>