Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  logikan.com
Эл. почта: info@logikan.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (499) 3720090

Описание деятельности:  Европейская коммуникационная компания Logikan - работает на рынке массовых коммуникаций в сфере подбора персонала с 2010 года. На данный момент Logikan является одним из лучших и эффективных инструментов по привлечению кандидатов исполнительного уровня, студентов, молодых специалистов и выпускников.

Отзывы о компании     Logikan Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-03-15 13:48 Аноним, г. Москва
Сначала располагает к себе обучение и общение с неформальным директором Алексе ем Бородиным.
Работа на целый день. С 9 утра до 18 вечера. Зарплата нищенская за такую (не побоюсь этого слова) каторжную работу. Бородин ищет себе в Логикан сотрудников из Украины и Беларуси. Тех, кто ведётся на фразу "работа на дому" и тех, кто потом не поедет в Москву судится с ним за невыплаченную зарплату. А зарплату он при увольнении работника сразу не выплачивает! ! ! Сначала придумывает всяую хрень в качестве отговорок, а потом и вовсе прекращает переписку. Будьте бдительны! ! !
2017-02-23 09:13 Аноним, г. Москва
Можно получить опыт работы в массовом подборе персонала.
В компании до ужаса не организованы рабочие места для сотрудников. Доступы к рабочим сайтам то же даются не всем и не сразу. Великий руководитель Бородин Алексей никогда не признает свои ошибки, если у тебя плохие показатели ( при этом инструментов для поиска не было предоставлено), или ты решил увольняться, то ты будешь самым ужасным сотрудником в истории существования компании, но свои ошибки в управлении и организации работы Бородин не признает. Заработную плату задерживают, А после вашего…>>
2016-08-08 18:31 Мария, г. Москва
Понравилось на обучении. Никогда не имела опыта работы в подборе персонала, но практика дала понимание сути работы. Спасибо большое коллегам за поддержку на практике.
Во время обучения нужен всегда быстрый интернет. К сожалению, не всегда такой был и обучение проходило без меня, пришлось многое изучать самостоятельно.
2014-08-20 16:49 Аноним, г. Москва
Это -шарага, надо в трудовую инспекцию подавать! ! ! ! Суть работы в компании — массовый подбор персонала, удаленная работа на полный день. Компания существует до года, но директор Бородин Алексей(шарамыжник и лимитчик) уже успел кинуть на зарплату порядка 20 человек. Пришла по вакансии хэдхантера — обещали вроде бы все красиво — и зп: оклад+премии 300-600 евро, перспектива роста, удаленная работа, закрепление договоренностей в договоре. По факту: деньги получила только через 1, 5 месяца, 50…>>