Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  alef.ua
Регионы работы: Днепропетровск, Киев

Описание деятельности:  Корпорация "Алеф" является мощной бизнес-структурой с четкими едиными целями. Управляющая компания, совет директоров и основные предприятия корпорации находятся в Украине - стране с удобным экономическим и географическим расположением. Главный офис корпорации находится в Днепропетровске. Сегодня интересы корпорации представлены в наиболее перспективных секторах экономики Украины: - Производство потребительских товаров и импорт готовой продукции - Производство строительных материалов - Строительство и работа с недвижимостью - Виноделие - Аграрный бизнес - Финансовые услуги, страхование - Международные транспортные перевозки. Предприятия корпорации "Алеф" оснащены мощной производственной базой, собственными складскими, торговыми и экспозиционными площадями. Развитая дистрибьюторская и филиальная сеть успешно работает не только в Украине, но и за рубежом. Эффективное использование инновационных технологий и современный подход к бизнес-менеджменту сегодня являются успешной основой корпоративной стратегии "Алеф". Бизнес в Украине ndash; это, прежде всего умение понимать тенденции и перспективы рынка и своевременно реагировать на политические, экономические и социальные факторы быстро изменяющегося внешнего мира. Корпорация на протяжении последних лет продуктивно работает над освоением новых рынков, внедряет эксклюзивные виды деятельности, тем самым открывая прекрасные деловые и творческие перспективы.

Отзывы о компании     Алеф Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Днепропетровск Киев

2022-02-08 01:40 ххх_х, г. Днепропетровск
Из минусов могу выделить разве что то, что физически работа не лёгкая, особенно если большой заказ, нужно быть к этому готовым. По началу будет не легко, но через 1 2 недели попривыкнете и всё будет ништяк)
2022-01-17 15:51 Гостья, г. Днепропетровск
Зп стабильно хорошая, трудовой коллектив радушный и сплоченный, место для работы стоящее - рекомендую!
2021-11-01 12:10 Маркетолог, г. Днепропетровск
Работа есть всегда, задач много и сначала казалось, что не разгребешься вообще… потом научилась систематизировать, распределять, распоряжаться временем и планировать что и когда сделать. Вообще умение структурировать помогает во многом, не только в рабочей сфере. мне нравится работать в компании, учиться новому. здесь можно реально продвигаться.
Объем работы хD Но сейчас везде так, ничего не поделаешь,
2021-10-11 19:59 H****r, г. Днепропетровск
Из плюсов: ⁃ график ⁃ Расположение ⁃ Трансфер ⁃ Условия в офисе ⁃ Работа
⁃ столовка
2021-06-19 03:45 Экономист, г. Днепропетровск
Девочки персональщики молодцы.
Два раза была на собеседовании в разных отделах, и оба раза никто не удосужился хрюкнуть о результатах. Но хватило ума ещё раз позвать. Люди вы там совсем Ку-ку?
2021-05-06 11:33 Гость, г. Днепропетровск
Меня, в принципе, все устраивает. Работа нравится, а это самое главное. Бывают тяжелые дни конечно, но привыкла. Выплаты все регулярно, не морочат голову. Коллектив хороший.
Все нравится.
2021-03-24 16:50 Марта1207, г. Днепропетровск
Отличная компания, коллектив, а главное полностью адекватное руководство.
За время работы никаких проблем ни с работой ни с оплатой ни с людьми не было.
2021-02-19 10:59 DashOk, г. Днепропетровск
Работаю в Алефе, начала работать в ноябре. Совмещаю с учёбой и пока получается. Работа интересная, много перспектив, хорошая оплата. Коллектив доброжелательный. Выплаты всегда вовремя.
Может то, что я работаю не так давно – не замечаю недостатков.
2021-01-27 14:49 работник цеха, г. Днепропетровск
Работаю на заводе, хороший просторный цех со всеми удобствами. Достойная инструментальная база, новое оборудование, плюс ко всему экологично
нет столовой
2021-01-11 14:11 Д***с, г. Днепропетровск
С порога (даже с собеседования) хорошее впечатление о компании, руководитель отдела, куда я оформился, оказался адекватным человеком с отличным багажом знаний, коллектив приятный. Работаю чуть больше полгода и за это время нареканий не было, так что надеюсь продолжим в том же духе.
Нечего написать.