Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  alef.ua
Регионы работы: Днепропетровск, Киев

Описание деятельности:  Корпорация "Алеф" является мощной бизнес-структурой с четкими едиными целями. Управляющая компания, совет директоров и основные предприятия корпорации находятся в Украине - стране с удобным экономическим и географическим расположением. Главный офис корпорации находится в Днепропетровске. Сегодня интересы корпорации представлены в наиболее перспективных секторах экономики Украины: - Производство потребительских товаров и импорт готовой продукции - Производство строительных материалов - Строительство и работа с недвижимостью - Виноделие - Аграрный бизнес - Финансовые услуги, страхование - Международные транспортные перевозки. Предприятия корпорации "Алеф" оснащены мощной производственной базой, собственными складскими, торговыми и экспозиционными площадями. Развитая дистрибьюторская и филиальная сеть успешно работает не только в Украине, но и за рубежом. Эффективное использование инновационных технологий и современный подход к бизнес-менеджменту сегодня являются успешной основой корпоративной стратегии "Алеф". Бизнес в Украине ndash; это, прежде всего умение понимать тенденции и перспективы рынка и своевременно реагировать на политические, экономические и социальные факторы быстро изменяющегося внешнего мира. Корпорация на протяжении последних лет продуктивно работает над освоением новых рынков, внедряет эксклюзивные виды деятельности, тем самым открывая прекрасные деловые и творческие перспективы.

Отзывы о компании     Алеф Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Днепропетровск Киев

2020-08-28 13:00 продавец, г. Киев
Пришел на работу продажником сельхозтехники, проработал с 2016 года. Для кого-то минус, а для меня плюсом стали командировки. Есть корпоративная культура, которую развивали на моем месте работы (Агроальянс), детей можно водить на бесплатные экскурсии. При оформлении меня в целом не обманули, хотя вычли налоги из зарплаты( План продаж большой, его нужно выполнять, за этим следят и надо выкладываться в работе. В коллективе ни с кем не сдружился близко, отношения чисто профессиональные, но это…>>
вычли налоги из зарплаты
2020-07-07 10:40 Склад, г. Киев
серьёзная контора, серьёзные люди, нормальные условия работы. отношение к простым парням работягам нормальное, нет быдла никакого как во многих таких коллективах. всё чисто и аккуратно
всегда хочется большего и есть к чему придраться))))
2020-03-01 16:32 В******я, г. Киев
месторасположение удобное
Говно контора, отдел Нr вообще по телефону не умеют общаться грубят хамки настоящие нормально ничего не могут ответить, на этапе собеседования не умеют общаться