Сайт:  audi-taganka.ru

Описание деятельности:  Производство и поставка

Отзывы о компании     АВТОСПЕЦЦЕНТР АУДИ на ТАГАНКЕ Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Набережные Челны Тобольск

2017-10-20 13:12 Анна, г. Москва
Проработала я в компании не запредельно долго. 8 месяцев. За этот срок вполне адекватное впечатление о компании сложилось. Вообще, я не знаю на сколько я бы задержалась, думаю, что долго проработала бы в АСЦ, но вышла замуж и переехала в другой город. Трудностей коммуникации с коллегами, начальством у меня не было. Серьезных проблем тоже. При увольнении выплатили все деньги, в том числе отпускные.
За мой опыт работы я не отметила для себя отрицательных сторон для сотрудников.
2016-02-16 10:01 Аноним, г. Набережные Челны
Для меня не существовало плохих моментов
Не нормированный часовой день, нет охранной системы в магазинах, постоянное давление со стараны начальства, поймите так нет мативации работать когда на тебя давят! Мерчиндайзинг, недостачи огромных размеров! Штрафы.
2016-02-16 00:53 Аноним, г. Тобольск
Более 500! ! ! отзывов - дело рук репутационных агенств или же отдела персонала Сокольники..
Прежде, чем встретишься с непосредственным своим руководителем надо пройти зама,
2015-07-27 13:05 Аноним, г. Москва
В номерах достаточно просторно, вся мебель, ванная комната - в отличном состоянии. Есть все необходимое- фен, кондиционер, холодильник, кровать здоровенная. По нашей просьбе в течении 10 минут нам принесли тапочки и халаты. Всякие одноразовые наборы типа зубного или для душа тоже можно получить бесплатно, если Вам нужно. После принятия водно-оздоровительных процедур, мы, собственно, поехали в клуб это здоровье губить:) Что могу сказать, - даже за несколько дней в этом отеле нам успело все…>>