Сайт:  audi-taganka.ru

Описание деятельности:  Производство и поставка

Отзывы о компании     АВТОСПЕЦЦЕНТР АУДИ на ТАГАНКЕ Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва Набережные Челны Тобольск

2023-03-29 15:43 А*****й, г. Москва
Я свой отзыв об автосалоне хочу оставить не как сотрудник, а как клиент. Покупал тут машину и действительно менеджеры-консультанты молодцы. Профессиональны, вежливы, компетентны. Ненавязчиво подсказывали, давали рекомендации и отвечали на все вопросы. Без нервов и проблем выбрал модель. Оформили покупку насколько это было вообще возможно быстро.
Не заметил
2022-01-18 16:46 С***а, г. Москва
Нравится атмосфера и что еще удивительнее - люди. Коллектив собрался приятный. Перспективы есть, но мне важнее на этом месте работы стабильность, я знаю, что меня завтра не уволят ни с того ни с сего, что зарплата придет в отведенный день, стаж идет, потому с записью в трудовую. Начальство тут нормальное, как минимум адекватное. Вполне комфортно морально и по остальным аспектам.
Загрузка
2021-01-21 12:44 Л**а, г. Москва
Устроилась около года назад, оформили официально. Налегке познакомилась с коллективом. Как-то на той же легкой ноте приступила к обязанностям. График удобный. Выше своих обязанностей не загружают. Для нас время от времени делают, организовывают корпоративные мероприятия.
Надо умудриться выхватить свободную вакансию.
2020-09-08 09:29 Д***я, г. Москва
Точно не скажу, как сейчас обстоят дела с вакансиями в Автоспеццентр. Когда я устраивалась ситуация была двоякая. Вакансии были (это хорошо), желающие тоже были (это плохо). Тем не менее я устроилась. Было это в ноябре прошлого года. Первый месяц раскачивалась, вливалась, знакомилась. На втором месяц уже полноценно приступила к обязанностям, со всеми познакомилась, вникла в суть работы. Когда получается, когда не давят сверху начальство, тогда и работа в интерес, а не в напряг. Условия работы…>>
Хочется больше корпоративных мероприятий, недавно была "гонка героев" - вот за это жирный плюс, вот такое участить бы
2020-08-07 09:15 Е**р, г. Москва
хороший выбор по вакансиям (разного стажа, обязанностей), з/п выше среднего по рынку, официальное оформление, оплачиваемые отпуск и больничный в соответствии с ТК, престиж и стабильность
для результатов по карьерной лестнице надо вкалывать
2020-04-05 20:26 Л**а, г. Москва
Проработала в компании до своего декретного 2, 5 года. Сейчас уже 3-ий месяц сижу дома с ребенком. Начинаю скучать по рабочим будням … по окончанию декретного однозначно вернусь, только вот интересно кто из моих прежних коллег останется) коллектив я любила, искренние ребята собрались, да и руководство нормальное, у меня стычек не было. Уровень зарплат в компании хороший. В отпуск меня всегда отпускали, оплачивали. Компания стабильная и требования адекватные.
Затрудняюсь ответить.
2020-02-07 10:45 Е**р, г. Москва
Начинал я с низов, после универа обалденную должность никто не дал. Постепенно терпеливо повышал навыки, рос по карьерной лестнице. Сейчас по истечению четырех лет занимаю хорошую должность с достойной оплатой. Поэтому к главному плюсу компании отнесу возможности и рост, а потом уже зп и людей
Надо пахать, чтобы расти, повышение по блату не дают
2019-12-19 23:07 Менеджер по продажам Б\У, г. Москва
Их нет.
Работа сплошной негатив который создает руководитель продаж. Он переживает только за себя, на всех остальных ему наплевать. Только кнут, пряников нет. Обман по зарплате. Оклад + премия не платят, почему то вычитают оклад из премиальной части и в итоге остается только премия. Во Продаж нет, да и руководитель ничего для этого не делает что бы они были. во всем винит менеджеров. Каждый в салоне считает менеджера по продажам б у авто каким то ничтожеством. Атмосфера мега негативная.
2018-12-30 12:00 В****а, г. Москва
На работу в АСЦ не жалуюсь. Все условия есть – оборудование рабочее место, условия согласно ТК. Коллектив с большего молодой, все на одной волне, это в плюс. Начальство у меня негативных эмоций не вызывает. Да, строгое, но в меру и по делу. Мой стаж здесь в АСЦ – 5 месяцев. Так что мое слово какой никакой, но вес имеет – советую для трудоустройства.
Если моментом на ум ничего не пришло, значит нет ощутимых минусов.
2018-07-31 15:04 Р***н, г. Москва
АСЦ по условиям сразу понравился, когда устраивался. Потом начал ближе знакомиться с укладом. В целом общая атмосфера доброжелательная и это удивляет. Компания не маленькая, а коллектив нормальный. Деньги меня устраивают. Руководство не строит из себя невесть что, мозг не выносит. Рекомендовал бы.
По мелочам не люблю цепляться, глобальных проблем нет.