Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(83145) 59310

Описание деятельности:  Обои - производство, продажа

Отзывы о компании     РУСВИНИЛ Всего отзывов: 58

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород Санкт-Петербург

2022-06-02 14:59 О**г, г. Нижний Новгород
Белая ЗП, платят своевременно, не задерживают, есть премии, даже за допвыходы доплачивают. Приятно, что здесь не просто коллектив, а команда, если есть вопросы, то можно всегда рассчитывать на помощь коллег, это было в первые месяцы работы для меня особо актуально, так как пришёл на завод сразу после учёбы, опыта реального почти не было, разве что на стажировках.
Не то чтобы я привередливый, но еда в столовой могла бы быть лучше
2022-05-30 23:23 М****л, г. Нижний Новгород
Когда устраивался основным желанием было получать зарплату вовремя (есть обязательства определенные), тут я ее получаю в полном объеме, без задержек, есть отличные меры поддержки, например дотации на спорт и еду.
Пока все хорошо
2022-05-25 23:57 К***я, г. Нижний Новгород
Работаю слесарем КИПиА, все устраивает, платят достойно, не задерживают, 2 раза в месяц, как положено. Хорошее отношение к рабочему персоналу, выдают все необходимое, СИЗ, спецовку. Есть возможность повышения квалификации. Дополнительно оплачивают ДМС, можно частично компенсировать расходы на спорт.
Все устраивает
2022-04-28 23:57 М**с, г. Нижний Новгород
Долго после университета колебался куда идти, принял решение придти сюда. Поначалу было очень сложно, потом привык к работе, задач много, но зато не скучно. Зарплата платится всегда стабильно, переживал во время коронавируса что будут проблемы - но все было хорошо.
Бывают рабочие ссоры с коллегами
2022-04-26 22:57 С**я, г. Нижний Новгород
Завод работает стабильно, без остановок, зарплату платят вовремя, никогда не было задержек, бывают премии, к рабочему персоналу хорошее отношение, соблюдается ТБ, так далеко не везде.
На промзоне вечно пробки, долго добираться
2022-04-23 00:01 Е*****й, г. Нижний Новгород
Тружусь аппаратчиком несколько месяцев. Размер ЗП весьма приятный, есть хороший соцпакет. Коллеги настоящие профессионалы своего дела, всегда готовы помочь.
Работы много.
2022-04-12 00:01 Аноним, г. Нижний Новгород
Работаю почти год, работа нравится. Правда, мне не с чем сравнивать, пришёл сюда сразу после института, но сравнивая с отзывами друзей о работе, на Русвиниле все достойно. Хорошая зарплата, белая, ДМС, производство тоже современное. Многому научили коллеги, не было такого, чтобы остался один на один с проблемой, всегда помогали. Сейчас сам помогаю стажерам.
Не знаю, я их не увидел
2022-03-21 15:00 С****й, г. Нижний Новгород
Работаю слесарем, непростое дело но важное и нужное. Как устроился - получил официальное оформление в штат, зарплата падает на карту всегда вовремя. Есть возможность компенсировать затраты на питание и на спорт для меня особенно важно - веду здоровый образ жизни.
Все устраивает
2022-03-17 00:12 С****н, г. Нижний Новгород
Работа на Русвиниле стала для меня отличным стартом карьеры, на заводе получил знания, которые никогда не получишь, работая только в офисе. Пришёл сюда сразу после универа, опыта не было совсем, коллектив принял хорошо, все старались учить, помогать. На производстве все четко, огромный плюс, что ТБ это реально закон, а не для галочки. Все для работы есть, СИЗ и спецодежду выдают бесплатно. Зарплата белая, на уровне, ДМС
Для меня очень неудобно было добираться
2022-03-10 23:58 Сисадмин, г. Нижний Новгород
Достойная зарплата, белая, компенсируют расходы на фитнес, питание, ДМС. Хорошо оборудованное рабочее место, отлично налажены коммуникации с коллегами с других отделов, если требуется их обратная связь. Есть корпоративные программы обучения.
Не нашел