Отзыв о компании I-CASH.CC
Добавлен: 13:38 05.09.2015
Сайт:  i-cash.cc
Эл. почта: sergeiradovskiy@gmail.com
Телефоны: Отсутствует

Описание деятельности:  Требуются менеджеры по продажам онлайн!Компания по продаже интернет услуг ищет молодых и креативных ребят для продажи в сети интернет! От Вас требуется ПК и постоянное подключение к интернету! Вы ищете клиентов и направляете к нам! После покупки клиентами наших товаров Вы получаете процент! Всё просто и легко! Только для совершеннолетних! Пишите sergeiradovskiy@gmail.com Мы ждём именно Вас!

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Развод на выполнение простой работы в сети от якобы оффшорной компании. И предложение активировать аккаунт за 95$ чтобы вывести свою З/П за выполненную работу. Либо приобрести карту за 200$ опять же чтобы вывести свою З/П за выполненную работу.Здравствуйте. У нас открыта вакансия. Суть работы заключается в следующем - Вы регистрируетесь в платежной системе – в какой именно расскажу позже. Вам на счет будут поступать деньги. Ваша задача: распределить эту сумму по 100 другим счетам, которые Вам вышлют на почту/Skype. Каждую сумму необходимо распределять в равном количестве. В день может быть до пяти транзакций. Занятость, в среднем, до 2 часов в день. Оплата в конце рабочего дня. Размер оплаты 0,5% от общей суммы переводов. В день можно зарабатывать от 150$ и больше. Для чего деньги пропускают через офшорную систему, думаю Вам понятно. Сразу скажу, что в этой компании такая возможность заработка периодическая. Длительность её от 10 до 12 дней в месяц.Мой интерес - процент от общей суммы переводов. Сложного ничего нет, самое важное здесь - внимательность, точность, исполнительность. Фирма и деятельность полностью легальная.Если Вам это интересно, напишите мне, я расскажу, что делать дальше.Наша оффшорная компания является промежуточным звеном между российской компанией и ее иностранным партнером. В сделках используется реинвойсинг – занижение или завышение стоимости товара. При экспорте оффшорная компания покупает экспортируемый товар по самой низкой цене, а затем перепродает этот товар конечному покупателю уже по рыночной цене, оставляя у себя, не облагаемую налогами прибыль. Товар физически перемещается напрямую от покупателя к продавцу, а все финансовые потоки проходят через счет нашей оффшорной компании. Все законно.Вот платежная система, о которой я говорил ранее: пройдите на сайт по ссылкеhttp://i-cash.cc/Для удобства переведите систему на русский язык (сверху справа). Зарегистрируйтесь там (анкету можно заполнять на русском языке). Затем пришлите ваш номер счёта, который вам присвоит http://i-cash.cc/ (БАНК выбирайте любой - это не принципиально!). На ваш счет будет перечислена небольшая сумма, подлежащая распределению по 100 счетам наших партнеров, а также, вы получите дальнейшие инструкции.Хорошо. Итого Вы распределили 43000$ * 0,5% =215 $. Вывод гонорара осуществляется двумя способами:1. Либо Вы можете приобрести карту BANK Classic за 200$,на которую мы начислим сразу ваши 215$+200$(за карту)=415$. Или можете заказать любую другую карту…мы так же возмещаем ее стоимость. Активация при этом автоматическая.2. Либо вы можете активировать аккаунт, для этого Вам необходимо заплатить 95$, которые мы Вам автоматически добавляем к ЗП, вам на счет уже начислено 215+95=310$. Активация необходима, как мера по борьбе с мульти аккаунтами (когда люди делают несколько счетов на своё имя). Первый раз необходимо со своего счета/карты оплату произвести, что б привязать его к вашему внутреннему счету, так системой устроено для внутреннего контроля. Эта мера необходима, во избежание мошеннический схем, которые имеют место быть практически во всех платёжных системах, вы должны активировать счёт личными средствами и со своего ай пи адреса. Таким образом вы подтвердите то, что являетесь хозяином данного аккаунта и что он у вас один. Эту процедуру необходимо пройти единожды. После активации ваш счет будет привязан к вашему кошельку/пластиковой карте. Для вывода денег:Сергей, спишите, пожалуйста средства со счета.У меня есть персональная карта Сбербанкая могу отправить ее реквизиты. Все перечисления делает компания. Мне запрещено лично вступать в финансовые отношения с участниками проекта, за это меня могут уволить.Не переживайте, эти деньги вы заработали, и они никуда не денутся, активируете, когда сможете.В общем давай 95$ и привет!:-)Информация о вакансии здесь http://work-zilla.com/Pages/Vacancy/VacancyView9819.aspx