Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Эл. почта: info@troyan-security.ru
Телефоны: 8-495-758-78-01

Описание деятельности:  Окозание услуг по пультовой и постовой охране

Отзывы о компании     « Группа Компаний Троян »Всего отзывов: 12

2014-02-14 10:54 Никнейм: Аноним, г. Москва
Господа! Те, кто читает и те, кто пишет отзывы на сайте. Зовут меня Михин Александр, я являюсь Руководителем «Направления Физичаская Охрана» ГК «ТРОЯН».В ГК «ТРОЯН» я работаю 6 месяцев и думаю, что уже имею право высказать своё мнение о деятельности данной компании.К сожалению некоторые негативные факты имели место быть, но поверте, далеко не все. Очень многое из написанного про нас является откровенным ВРАНЬЁМ. Зачем пишут пакости? Тут я ВАМ врятли отвечу за тех, кто их писал. Может быть от обиды, может быть просто из вредности.За свою трудовую деятельность, я работал не в одной компании, профилем которой является обеспечение безопасности. Могу Вам с уверенностью сказать, что в ГК «ТРОЯН» я пока ещё ни разу не наблюдал, чтобы кого-то незаслуженно наказали. Как правило, наказывают…>>
2009-10-30 17:58 Никнейм: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: смех и грех, но ни чего хорошего отрицательная сторона компании: 1.- был на собеседовании при поиске работы, на должность среднего управляющего состава ( начальника отдела) весной 2007 года, и с ходу со своим резюме и пройдя тест- драйв встречных и поперечных вопросов по должностной тематике, - прошел собеседование. Работу предложили буквально сразу. Но требование дресс-кода, при инспекции курируемых объектов вызывает негатив - костюм, а как приложение разумеется туфли. Носиться по объектам ногами (а практически все нарезали на севере Мос. области) и были бы какие - нибудь серьезные, а то так сраненькие супермаркеты, дешевенькие магазинчики, - где пол-начальника в кепке. Говорю: а как передвигаться по загороду? в какой форме компенсация?…>>
2009-10-05 21:24 Никнейм: Аноним, г. Москва
Что и говорить.... Не скажу, что я много поменял мест работ, но были компании которые поражали своим дружелюбием, как минимум. В этой же обстоятельства сложились иначе. Вроде как не должно быть полностью негативный черт, можно что-нибудь и положительное найти, так? ? Так рассуждает каждый нормальный человек. Но в этой фирме всё иначе, ненормально! ! ! ! ! ! ! ! Здесь тебя встречают с порога не просто трезвым и расчётливым взгялом, он с укором и высокомерием. Надменность проглядывается во всём. Поведение начальства и, само собой разумеется, коллег не просто оставляет желать лучшего, а оно заставляет задуматься, почему так быстро наступает смена руководства, а люди при первой возможности бегут оттуда? ? ? ? И почему люди, получают копеечную зарплату, меньше прожиточного минимума?…>>
2009-09-16 19:20 Никнейм: Аноним, г. Москва
Все что здесь писалось ранее - сущая правда! ! ! А положительные стороны - творческая работа Ирки Гандлиной (нач персонала).
2009-06-02 13:33 Никнейм: Аноним, г. Москва
Не соглашусь с предыдущеми высказываниями-работал год, были и отрицательные моменты-но никогда не кидали на зарплату, при увольнении -выплатили всё полностью. Один из плюсов (офис на Живописной) -отличный коллектив (со многими и сейчас продолжаю общаться). А из минусов-да как и в любой компании попадаются и хорошие и плохие люди:)
2009-04-15 20:20 Никнейм: Аноним, г. Москва
У данной компании нет перспектив, поскольку отношение к работникам и что характерно к Заказчикам оставляет желать лучшего. Не верьте ни одному слову на собеседовании с начальником отдела персонала и другим руководителям. В этой компании Вы не заработаете денег, а просто тупо будете батрачить на ненужный довесок (управляющая компния). Если Вы профессионал в этой компании Вам будет скучно и будут зря потрачено время.
2008-11-29 20:52 Никнейм: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона! ! ! ! ! отрицательная сторона компании: Всё руководство бывшие "сапоги", при том самые тупые и наглые. Компания из нутри напоминает отряд бешеных Махновцев. ТК совершенно не соблюдают, с З/П обманывают. Законы писаны не для них. Эту компанию обходите стороной и другим скажите! ! !
2008-08-06 14:36 Никнейм: Аноним, г. Москва
похоже пока буду единственнм человеком, кто не имеет претензий к компании Троян. Проработал около года, хоро
2008-07-18 14:26 Никнейм: Аноним, г. Москва
Более гнилой конторы трудно себе даже представить, генеральный директор возомнил себя богом и может орать матом даже на женщин.. постоянные
2008-03-25 10:28 Никнейм: Аноним, г. Москва
задерживают зарплату, а при увольнении выплачивают только белую, с деньгами кидают всех! ! !